Новая коллекция Манго весна/лето 2014

В интернет-магазине Wildberries уже представлена новая коллекция Манго весна/лето 2014. Вы можете купить стильную одежду со скидкой по промокоду!


Испанский модный бренд Mango представил новую весенне-летнюю коллекцию, которая уже доступна в интернет-магазине Wildberries. Коллекцию отличает естественность в формах, цветах и линиях. Городской casual отлично выдержан в рамках модного бренда – чувствуется следование общемировым признанным тенденциям. Как и всегда, базовые цвета замечательно впишутся в гардероб любой модницы.

Основные тренды новой коллекции от Mango

Сочетание белого и черного цветов всегда считалось одним из наиболее гармоничных. Именно на такую неизменно актуальную классику сделали ставку дизайнеры торговой марки Mango при создании новой весенне-летней коллекции. А для того, чтобы выгодно разнообразить свои новые модные модели, создатели стиля подобрали множество других не менее актуальных и эффектных сочетаний: черный со спортивным синим, красным и т.д. 

В новой коллекции весна-лето от Манго представлено настоящее смешение разнообразных модных тенденций, которые будут пользоваться очень большой популярностью. Ознакомившись с коллекцией, вы увидите в ней сочетание романтичных полупрозрачных платьев и строгих мужских силуэтов. Нашли свое место и элементы стиля рок – кожаные шорты, юбки и другие составляющие современного женского гардероба. 

Для украшения всего этого модного великолепия используются разнообразные кружева и стильные принты: флористические мотивы, полосы, горошек и многие другие. Многим модницам определенно понравится оригинальное сочетание элегантной белой рубашки, кожаной юбки и спортивной куртки черного цвета. Не менее органично смотрятся различные брюки, жилеты и пиджаки, дополненные топами и блузами. Романтичным натурам стоит обратить внимание на оригинальные асимметричные модели. К таким относятся полупрозрачные юбки и нежные блузки, а также романтичные мини-платья.

Для достижения эффекта невесомости и максимальной воздушности, во многих моделях из новых коллекций используются объемные складки, которые прекрасно сочетаются с всевозможными принтами. Поклонницам утонченного женственного стиля стоит сделать выбор в пользу элегантного кружевного платья, дополненного невесомой белой курточкой.

Есть что посмотреть и спортивным модницам

При создании своей модной коллекции дизайнеры Манго уделили внимание моделям, выдержанным в лучших традициях городского спортивного стиля. В частности, для активных модниц, которые не могут даже представить своей жизни без постоянного движения, создан прекрасный ансамбль, состоящий из длинной юбки с высоким разрезом и стильной футболки. Такой ансамбль можно органично дополнить удобными спортивными ботинками.  Не менее стильно и актуально смотрится сочетание мини юбки и топа или же спортивного платья и короткой куртки. Другими словами, в новой коллекции Манго весна/лето 2014 можно подобрать ансамбль, который прекрасно подойдет поклонницам любого стиля. А органично подобранные аксессуары и удобная обувь станут замечательным завершением выбранного образа.

Новая коллекция уже доступна в интернет-каталоге Wildberries. Если вы хотите купить модную одежду через интернет, вам наверняка пригодится промокод Wildberries, с помощью которого можно будет получить хорошую скидку. Актуальные промокоды Wildberries вы всегда сможете получить на сайте Промокодабра. Вам необходимо лишь зайти на сайт, открыть страницу любимого онлайн-бутика, выбрать подходящую акцию, скопировать промокод Wildberries и использовать его при оформлении заказа.

URL: http://omskregion.info/news/72911-novaya_kollektsiya_mango_vesna_leto_2014/
Дата публикации:13/04/2014 15:52