Дешево и удобно

Дата публикации 16 сентября 2018 15:54


С каждым годом все больше россиян при выборе отпускного маршрута отказываются от зарубежных поездок и отдают предпочтение путешествиям по родной стране. Москва пользуется у сибиряков особой популярностью.

В Москву из Омска можно без особых хлопот добраться на самолете – аэропорта «Омск-Центральный» расположен в семи километрах от центра города.

Для знакомства с Москвой и Подмосковьем можно пользоваться и автобусами, и метрополитеном. Но для ощущения свободы передвижения и выбора маршрутов - оптимальным вариантом может быть аренда автомобиля с водителем. Даже в том случае, если путешественник имеет водительские права, нет смысла арендовать только автомобиль. Во-первых, местный водитель хорошо знает окружающую местность, а, во-вторых, автотранспорт движется по столице очень быстро и активно, поэтому непривыкший к такому движению путешественник получит вместо отпускного отдыха лишнюю нервную нагрузку. Ну и, наконец, в-третьих - у туриста остается свобода выбора напитков при посещении гостеприимных московских ресторанов.

Условия аренды автомобилей – самые разнообразные. Для группы туристов или для большой семьи можно взять семиместный микроавтобус-минивэн. Для одного-двух человек фирмы проката предлагают самые разнообразные модели легковых авто. Можно заключить договор о долгосрочной аренде, а можно условиться и о почасовой оплате. При втором варианте заключения договора не требуется – заказчик расплачивается с водителем наличными. Можно также использовать и безналичный расчет.

Бывают случаи, когда омские бизнесмены приезжают в Москву для налаживания деловых контактов и задерживаются здесь на сравнительно продолжительное время. И в этом случае нерентабельно обзаводиться собственным автотранспортом. Сразу возникают проблемы с его размещением, техническим обслуживанием и подбором водительских кадров. Гораздо проще использовать прокат авто с водителем на долгосрочной основе. Это обойдется предпринимателю гораздо дешевле, и он сможет вплотную заниматься своим бизнесом, не отвлекаясь на посторонние проблемы.

Одна из самых востребованных услуг проката автомобилей с водителем – это так называемый «трансфер». Его заказывают в том случае, когда необходимо совершить поездку на машине до определенной точки – это может аэропорт или вокзал. Цена – фиксированная. Также по трансферу водителю можно поручить встретить ваших деловых партнеров с самолета или поезда.

По материалам сайта http://www.avtomaxi.ru/tarifi-i-uslugi/?driver=y

Распечатать страницу