Омские рабочие огородили яму в центре Нефтяников, в которую утром упала иномарка

Омские рабочие огородили яму в центре Нефтяников, в которую утром упала иномарка

Дата публикации 5 сентября 2019 12:35 Автор Источник фото vk.com/regik55

Ремонт теплосетей возле КДЦ «Кристалл» идет полным ходом, поэтому соблюдать осторожность в этом бойком месте следует как автомобилистам, так и пешеходам.

Ремонт теплотрассы, проложенных под проспектом Мира рядом с КДЦ «Кристалл», вступил в активную фазу. Рабочие уже полностью перегородили тротуар вдоль проспекта и даже одну полосу проезжей части. В четверг утром в этом месте в котлован влетела иномарка.

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшим поступило в дежурную часть региональной Госавтоинспекции рано утром, в 07:25. Правоохранители сейчас проводят проверку, почему «Тойота-Королла» оказалась в яме и при этом пострадала 27-летняя девушка. «ОМСКРЕГИОН» ближе к обеду побывал на месте ЧП, когда автомобиль уже вызволили из беды.


«Тормозной путь иномарки довольно приличный, автоинспекторы его измеряли. Все необходимые знаки вдоль дороги есть, включая ограничение скорости до 40 км/час. Машина снесла забор и легла боком прямо на трубы. Водителю еще повезло, что она не скатилась дальше, на торчащую из земли острую металлическую арматуру», — рассказали рабочие.

Фото: Алексей Николаев

Распечатать страницу