В Омске стартует IV Турнир по мини-футболу

Vip-турнир по мини-футболу на призы Омского областного фонда поддержки спорта стартует на стадионе «Динамо» 8 сентября. В турнире участвуют руковоидтели омских компаний, журналисты, артисты театров, общественники, представители органов областной и городской власти.
Vip-турнир по мини-футболу на призы Омского областного фонда поддержки стартует на стадионе «Динамо» 8 сентября. В турнире участвуют руковоидтели омских компаний, журналисты, артисты театров, общественники, представители органов областной и городской власти.
 
В соревнованиях будут участвовать команды в трех категориях: «Любители до 35 лет», «Любители 35 лет и старше» и «Профессионалы старше 35 лет». Как сообщили корреспонденту ИА «Твой Омск» в пресс-службе мэрии, участникам vip- турнира предстоит преодолеть два этапа.

В субботу, 8 сентября, стартует предварительный этап, в котором в каждой подгруппе пройдут матчи по круговой системе, после чего определятся команды, которые на следующий день разыграют между собой призовые места. Награды ждут лучших игроков по номинациям в каждой категории: вратарь, защитник, нападающий, бомбардир – которые будут награждены  дипломами и памятными подарками. Победители турнира получат переходящие кубки, медали и дипломы. Команды, занявшие вторые и третьи места, с пустыми руками не уйдут, они получат медали и дипломы.

Как и в прошлые годы, в турнире участвуют руководители омских компаний, журналисты, артисты омских театров, представители общественных организаций, органов областной и городской власти, депутаты. 

Антон Кузьмин
©
URL: http://omskregion.info/news/7305-v_omske_startuet_iv_turnir_po_mini_futbolu/
Дата публикации:06/09/2012 06:03