Пропавшая в тарском лесу женщина нашлась сама

Пропавшая в тарском лесу женщина нашлась сама

Дата публикации 11 сентября 2019 12:57 Автор Источник фото 55.мвд.рф

Жительницу райцентра, ушедшую за грибами, искали больше суток. В среду утром она сама вышла на трассу Седельниково — Тара.

«Найдена! Жива!» — всего два слова сообщили тарские корреспонденты на сайте районки «Тарское Прииртышье». И все сразу поняли, о ком идет речь: два дня назад в лесу пропала 41-летняя жительница Тары Татьяна Скуратова. В понедельник утром она вместе с родными отправилась в лес за грибами. Родственники решили разделиться и встретиться через три часа на условленном месте. Но Татьяна к назначенному месту не вышла. Тогда родные обратились за помощью в полицию.

На ее поиски отправились сотрудники полиции, МЧС, охотник, волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт-Омск». Поиски пропавшей затрудняла болотистая местность, высокая трава.

Две ночи Татьяна Скуратова провела в лесу, а утром 11 сентября сама вышла на трассу Седельниково — Тара, где ее подобрала проезжающая мимо машина, чуть позже женщину передали медикам.

Как рассказали в полиции, работники скорой помощи осмотрели женщину, никаких повреждений не обнаружили, в госпитализации тарчанка не нуждалась. Поэтому ее сразу передали родственникам. Сейчас Татьяна Скуратова уже дома.

читайте также

 На севере Омской области в лесах пропали два человека

На севере Омской области в лесах пропали два человека

В Тарском районе женщина ушла за грибами, а в Знаменском мужчина пошел собирать бруснику. На поиски вышли сотрудники полиции, МЧС и волонтеры.

Распечатать страницу