Снять квартиру на сутки - что может быть удобней?

Дата публикации 16 сентября 2018 18:17


Любая нестандартная ситуация может выбить нас из колеи, нарушить привычный распорядок слаженной и цельной жизни. Элементарный приезд родственников из далекой провинции может превратиться в стихийное бедствие. Не менее стрессовой может стать ситуации приезда в незнакомый город без гарантировано-забронированного номера отеля. И, как и положено, по сценарию судьбы, все номера окажутся занятыми.

Решить, казалось бы, такую не решаемую ситуацию очень просто. Достаточно воспользоваться услугами посуточной аренды. Сегодня снять квартиру на сутки можно просто и без проблем. Причем уникальность услуги состоит в том, что для аренды доступно жилье эконом класса (для родственников из глубинки) и апартаменты элит класса (для партнеров по бизнесу).

Как правило, жилье, сдаваемое в аренду посуточно, отличается от жилого фонда, предназначенного для длительного съема. С одной стороны это связано со спецификой арены. Ведь квартира фактически каждый день должна быть готова к приему новых постояльцев. Во–вторых, посуточная аренда предполагает полное «отельное» размещение гостей, которое включает и наличие посуды, и постельных принадлежностей, и прочих бытовых атрибутов.

Конечно, посуточна аренда квартир обходится дороже, чем съем на условиях длительной арены. Но с другой стороны, это обойдется в разы дешевле гостиничного номера.

Большинство людей, которые часто путешествуют, предпочитают останавливаться именно в квартирах. Дело не всегда в желании сэкономить, а в покое и независимости от администрации.

Что нужно для того чтобы снять квартиру на сутки? Нужно всего лишь обратиться к профессиональному риэлтору или воспользоваться услугами агентства недвижимости. В таком случае вы не только сможете вселиться в очень короткое время (сразу по приезду), но и получить ключи от квартиры, которая соответствует всем пожеланиям (находится там, где удобно, имеет такие размеры и количество комнат как нужно, оформлена в желаемом стиле и, наконец, стоит столько, сколько позволяет бюджет).

Обращение к профессионалу в сфере недвижимости не только избавит вас от проблем с поиском и подбором квартиры, но и обезопасит от мошенников. Как бы заманчиво не звучали предложения дешевого посуточного жилья, которое прямо на вокзале предлагают сомнительные «владельцы», не стоит испытывать судьбу и доверять им свою безопасность и комфорт.

Статья создана с помощью данных сайта "НДВ-Аренда" http://arenda-kvartir.ndv.ru/.

Распечатать страницу