Участок без подряда Новая рига


Вопрос приобретения подходящего участка без подряда Новой Риги является актуальным для многих, кто собирается приобретать землю за чертой города. Это достаточно экономически обоснованное решение, которое может по-разному сыграть в будущем. Но то, что любой вариант будем вам на руку — это практически гарантировано.

Новорижское шоссе — наиболее перспективное направление. В свое время оно потеснило даже знаменитую Рублевку, потому что появились люди, для которых важны не только демонстрации собственных финансовых возможностей, но и удобство жизни. Последнее время наблюдается период стагнации в спросе, но в большей мере она связана с тем, что недостаточно действительно привлекательного предложения. Однако по прогнозам экспертов весьма вероятен скачок спроса в ближайшее время за счет того, что и девелоперы не будут сидеть сложа руки и поработают над предложением, но и за счет реконструкции и улучшения Новорижского шоссе: добираться до собственного дома из столицы и обратно станет еще удобнее, быстрее и безопаснее.

Подбирая наилучшее предложение среди участков без подряда Новой Риги, стоит обратить особое внимание на окружение. Не желая продолжать постоянно жить в мегаполисе, людям необходимы исключительные природные условия. В этом отношении, в этом направлении природа необычайно живописна: хватает и лесов, и рек, и водохранилищ. Но привычка к мегаполису выработала в людях привычку и к городскому уровню комфорта в собственном жилище, поэтому приобретая участок без подряда, стоит отдать предпочтение тем, в которые коммуникации уже подведены.

Безусловно, появление такой возможности типа рабочей активности как фриланс, сделало возможным приобретение домовладений за городом для постоянного проживания. Но приобретение участка без подряда на Новой Риге достаточно выгодно и в долгосрочной перспективе без быстрого переезда. Дело в том, что по окончанию реконструкции Новорижского шоссе, Подмосковье увидит лучшую трассу для автотранспорта, и, следовательно, спрос вновь скачкообразно возрастет. Вполне естественно, что и земля здесь значительно подорожает: эксперты прогнозируют процент увеличения цены на тридцать процентов. Вы поблагодарите себя за дальновидность в приобретении земли уже через три года, а то и раньше.

Совсем необязательно покупая участок без подряда на Новой Риге сразу же держать в уме вопросы стройки: это достаточно дорогостоящее мероприятие, и деньга на него не всегда есть. Однако ипотека наших банков и без того достаточно дорогая имеет тенденции к тому, чтобы стать еще менее выгодной, поэтому приобретение готового дома в ипотеку далеко не всегда выгодный вариант. Но когда вы берете участок без подряда, никто вас и не обяжет строиться как можно быстрее. Есть возможность подкопить средства для большой стройки или обустраивать землю потихоньку по мере поступления денег на это предприятие. И даже если вы передумаете жить и отдыхать за городом — вы всегда можете продать свой участков. Здесь он точно будет востребован.

На сайте http://newriga.ru/ вы можете подобрать оптимальный для себя участок без подряда на Новой Риге. Если вам ничего не приглянется — звоните нам, мы поможем подобрать вам вариант по душе, посоветуем самые выгодные варианты. Звоните, и начнем сотрудничество!


URL: http://omskregion.info/news/73139-uchastok_bez_podryada_novaya_riga/
Дата публикации:16/09/2018 19:20