Бурков и Варнавский поздравили с праздником работников лесного хозяйства

Бурков и Варнавский поздравили с праздником работников лесного хозяйства

Дата публикации 15 сентября 2019 07:22 Автор

Губернатор Александр Бурков и спикер регионального парламента Владимир Варнавский поблагодарили работников за сохранение, приумножение и разумное использование лесного фонда региона.

В воскресенье, 15 сентября, в стране отмечают День работников леса. Глава региона и председатель Заксобрания области поздравили с профессиональным праздником работников сферы.

«Уважаемые работники лесного хозяйства! Поздравляем вас с профессиональным праздником! Лесное хозяйство региона всегда было и, уверены, будет в надежных руках. Вы настоящие профессионалы, неравнодушные к своему делу. Относясь к лесу как заботливые хозяева, вы многое делаете для его сохранения и восполнения. Благодарим вас за непростой, но нужный труд! Желаем новых достижений и исполнения всех намеченных планов», — говорится в поздравлении от Александра Буркова и Владимира Варнавского.

Также первые лица области отметили, что в регионе занято лесами почти шесть миллионов гектаров. Это бесценный экономический и экологический ресурс. Его сохранение, приумножение и разумное использование — вклад в благополучие будущих поколений омичей.

читайте также

Сергей Максимов: «Объемы незаконных вырубок омского леса с каждым годом уменьшаются»

Сергей Максимов: «Объемы незаконных вырубок омского леса с каждым годом уменьшаются»

Начальник Главного управления лесного хозяйства Сергей Максимов рассказал «ОМСКРЕГИОНУ» о состоянии областных лесов, об угрозах пожаров и подтоплений, а также об экологической и экономической сторонах лесного хозяйства.

Распечатать страницу