Болельщики «Авангарда» могут увидеть Кубок Открытия в фан-зонах

Болельщики «Авангарда» могут увидеть Кубок Открытия в фан-зонах

Дата публикации 17 сентября 2019 11:49 Автор Источник фото vk.com/hc_avangardomsk

Во вторник омские «ястребы» играют с «Автомобилистом». В Омске будут работать три фан-зоны, в двух из них можно будет сфотографироваться с первым трофеем «Авангарда» в новом сезоне.

В выходные в Омск привезли Кубок Открытия — первый трофей, который «Авангард» завоевал в стартовом матче, обыграв со счетом 3:1 чемпиона прошлого сезона Континентальной хоккейной лиги — московский ЦСКА. В субботу все желающие сфотографировались с ним в детском хоккейном центре.

Как сообщает хоккейный клуб «Авангард» в своем паблике в соцсети «ВКонтакте», во вторник, 17 сентября, в Омске будут работать три фан-зоны. В двух из них омичи также смогут сделать фото с Кубком Открытия.

Сначала трофей покажут на проспекте Маркса, 18, — до начала матча с «Автомобилистом», в 19:30. А в перерыве матча — с 20:45 — трофей будет стоять в кафе на проспекте Маркса, 5а. Вход свободный, сбор гостей в 19:30.

В третьей фан-зоне на Красном Пути, 11, омичи сегодня увидят только трансляцию матча, а кубок болельщикам здесь покажут в четверг, 19 сентября, когда «ястребы» будут играть с «Салаватом Юлаевым».

Как сообщает пресс-служба «Авангарда», матч с «Автомобилистом» будет транслироваться по «12 каналу» и «КХЛ HD». Прямая трансляция матча для жителей Омска и Омской области состоится также на сайте hawk.ru.

читайте также

«Авангард» покажет омичам Кубок открытия

«Авангард» покажет омичам Кубок открытия

Первый трофей омских хоккеистов, завоеванный ими в новом сезоне, выставят в детском хоккейном центре «Авангард» 14 сентября. Вход свободный.


Распечатать страницу