Белорусские санатории ОАО Белагроздравница

Белорусские санатории ОАО Белагроздравница

Дата публикации 17 сентября 2019 18:30

Белорусские санатории приглашают на оздоровительный отдых жителей страны, гостей из РФ, Украины, др. стран. Посоветовать хорошую здравницу или пансионат спешит официальный сайт "Белагроздравница".

Санатории Беларуси приглашают на оздоровительный отдых жителей страны, гостей из РФ, Украины, др. стран. Посоветовать хорошую здравницу или пансионат спешит официальный сайт "Белагроздравница". Внимательно изучив предложения, можно выбрать туры и путевки для отдыха с детьми, к примеру. Цены на отдых санатории РБ предлагают дружественные, что дает возможность поправить здоровье, избавиться от хандры и увидеть красивые места страны каждому желающему!

Стоимость оздоровления и комфортные условия

Предлагая услуги оздоровления для каждого, белорусские санатории с бассейном (или без) готовы предложить проживание в многоэтажных корпусах с лифтами. Номера благоустроены и готовы принять от 2 до 6 гостей. Современный дизайн, удобные предметы мебели, техника и прочие мелочи для приятного отдыха прилагаются. При этом в стоимость отдыха в санаториях Белоруссии входят:

  • перечень бесплатных услуг согласно путевке и развлечения;
  • проживание в номере определенного уровня комфортности: Стандарт, Полулюкс, Люкс;
  • 4х, 6-ти-разовое питание согласно номеру диеты.

Цены указаны в белорусских рублях, которые легко конвертировать в рубли РФ или другую валюту. Остается изучить рейтинг лучших здравниц, купить тур или профсоюзную путевку - и отправиться на отдых!

Белорусские санатории: профили и оказываемые услуги

Чтобы выбрать оптимальное место лечение, достаточно проконсультироваться с лечащим врачом и остановиться на санатории согласно определенного профиля лечения. Выбрать можно недорогой отдых в санатории Республики Беларусь:

  • Рассвет-Любань, Налибокская Пуща, Сосновый Бор, Поречье, основное направление которых - лечение органов ЖКТ, сердечно-сосудистой и нервной систем;
  • Радон, Случь, Росинка и ему подобные, главная ценность которых - природные целебные факторы в виде минеральной и радоновой вод;
  • Солнышко - детской здравницы общетерапевтического профиля лечения, принимающая детей от 4х лет.

Отдых в санатории Беларуси 2019 начнется с уточнения диагноза и составления индивидуальной программы лечения. Во внимание будет принят не только диагноз, но и общее состояние гостя, противопоказания. Каждый официальный сайт санатория "расскажет" о предлагаемых услугах, общее количество которых доходит до 300-ста. Лечащий врач может назначить процедуры:

  • водогрязелечения, то есть обертывания и орошения, радоновые ванны и йодобромные ванны, душ Виши;
  • гидротерапии и лечебные массажи;
  • аппаратного лечения/физиопроцедуры;
  • диетотерапию и кислородные коктейли;
  • аромо-, талассотерапию и др.

Для каждого гостя - для взрослого, ребенка, пенсионеров, инвалидов, лиц с ограниченными физическими возможностями выбирается определенная программа лечения с максимальным использованием природных целебных факторов - минеральных вод, солнечных лучей, грязей озер, полезных фитонцидов (при дыхательной гимнастике). Важное действие оказывает распорядок дня, которого необходимо придерживаться каждому, посильные физические нагрузки и развлечения.

Распечатать страницу