Конвертер видеороликов

Запечатлеть важные моменты нашей жизни можно благодаря фото и видео. Но фотография-это статичное изображение. Конечно, глядя на фото, мы помним день, когда оно было сделано и людей, которые были с нами в тот момент. Но видео-это то, что помогает нам вернуться в прошлое, увидеть эмоции, которые мы пережили и вспомнить, что мы чувствовали в то мгновение.

Сейчас уже не нужно иметь профессиональную технику для того, чтобы снимать качественные видео. Существует такая вещь как видео конвертер. Вообще, видео конвертер - это программа для преобразования качества или формата видео. Например, вы скачали видео из интернета, но ваше устройство не поддерживает данный формат, на помощь вам приходит данная программа. Она преобразует формат ролика или фильма в поддерживаемый.

Но помимо этой функции у видео конвертера есть еще масса преимуществ. Вы можете корректировать ролик. Например, добавлять аннотации, удалять часть кадров и выполнять прочие действия. Вы можете скачать отличный конвертер видеороликов на сайте. У данного видео конвертера масса функций, без которых вам не обойтись при редактировании вашего видео. Помимо стандартных, таких как: обрезка видео, удаление лишних кадров, склейка нескольких клипов в один и работа со звуком, есть множество других. Вы можете накладывать текст на видео, добавлять логотипы и картинки, накладывать различные эффекты в видео, например, эффект «Старое кино», «Аватар», «Эффект гравюры» и другие, управлять скоростью (ускорить скучные фрагменты или замедлить важные сцены). У вас появится возможность удивить своих друзей анимированным изображением, сделанным своими руками. Видео конвертер превратит обычный фрагмент видео в оригинальную гифку. Выберите часть фильма, задайте размер кадра, укажите число повторов и конвертируйте ролик.

В ВидеоМастере вы сможете найти 350+ шаблонов для настроек конвертации видео для любого устройства. В программе можно вручную настроить параметры видео: размер, звук, битрейт и прочие. Скачав ВидеоМастер 12.6, вы сможете делиться своими работами в YouTube, VK, Instagram, Facebook и других сайтах без потери качества. Создавайте записи любого разрешения от 240p до 1080p. ВидеоМастер-это многофункциональный редактор, в котором вы найдете все самое необходимое для создания видеошедевров.

ВидеоМАСТЕР — самый простой и удобный инструмент для работы с роликами!


URL: http://omskregion.info/news/73307-sam_sebe_rejisser/
Дата публикации:17/09/2019 21:19