Юридический адрес в Москве

Компании, которые занимаются продажей юридических адресов, есть во многих крупных городах, но если заявитель хочет зарегистрировать организацию в столице, то можно купить юридический адрес в Москве на сайте https://uradres.su/.


Юридический адрес - это координаты местонахождения юридического лица, или же адрес, по которому официально находятся руководящие органы организации. Он всегда требуется для регистрации ООО, ЗАО, ИП и АО. Покупка юридического адреса - это идеальный вариант для тех компаний, которым не требуется специальное помещение. Стоимость юрадреса зависит от района, в котором он зарегистрирован. Очевидно, что центральных районах, как правило, обходятся дороже.

Компании, которые занимаются продажей юрадресов, есть во многих крупных городах, но если заявитель хочет зарегистрировать организацию в столице, то можно купить юридический адрес в Москве на сайте https://uradres.su/. Компания ЮрЛайф уже много лет существует на российском рынке, и за это время она успела себя зарекомендовать как надежный помощник по любым юридическим вопросам.

Препятствия при регистрации юр.адреса

Однако, далеко не всякий адрес может быть зарегистрирован в качестве юридического, поэтому, прежде чем снять в аренду офис, чтобы открыть на этом месте предприятие или фирму, необходимо узнать, насколько оно “чисто” с точки зрения закона. Также отказать в регистрации могут по следующим причинам:

  • Не предоставлен пакет необходимых документов, которые подтверждают согласие собственника на субаренду.
  • Директор или учредитель организации фактически не проживает по данному адресу.
  • Помещение уже используется другим юридическим лицом, не имеющим права сдавать его в субаренду.
  • Указанное заявителем помещение по факту отсутствует в здании.
  • Собственник здания может не дать согласие на регистрацию в нем юр. лица.

Однако, если все нюансы были учтены и все вопросы улажены, то в регистрации не имеют права отказать. Можно получить место для офиса самостоятельно, а можно обратиться в компанию, которая подберет проверенный и “чистый” со всех позиций.

купить юридический адрес в Москве на сайте https://uradres.su/

Где купить юридический адрес

Такая услуга как продажа юридических адресов особенно большим спросом пользуется в крупных городах. Также адрес можно арендовать. В некоторых случаях аренда обойдется для заявителя намного выгоднее, чем покупка. Многие компании также помогают подобрать адрес исходя из выбора налоговой инспекции, которая интересует заявителя.

Как уже говорилось ранее, цена юр. адресов зависит от того, в каком районе они зарегистрированы.

Заказать услуги по предоставлению юридических адресов в компании ЮрЛайф можно, оставив заявку на их сайте, либо же позвонив по указанному телефону.

URL: http://omskregion.info/news/73346-yuridicheskiy_adres_v_moskve/
Дата публикации:18/09/2019 21:09