«Одноклассники» разыграют 500 тысяч рублей в шоу «Лига домохозяек»

Викторина посвящена темам кулинарии, обустройства дома и воспитания детей. Победительница получит титул лучшей домохозяйки страны и полмиллиона рублей.

«Одноклассники» презентовали новое шоу – «Лига домохозяек». Это викторины на тему кулинарии, обустройства дома и воспитания детей. Ведет шоу в социальной сети актриса, участница команды КВН «Парма» Светлана Пермякова, саундтрек записал Ярослав Сумишевский. Премьерный выпуск шоу собрал около 3 млн просмотров.

Из сотен претенденток, представляющих разные регионы России, отбор в шоу прошли 27 человек. Они поборются за главный приз викторины – 500 тыс. рублей и титу лучшей домохозяйки страны.

«Чтобы выиграть денежный приз и титул, домохозяйкам нужно пройти ряд испытаний, среди которых викторина и практическое задание. В первом выпуске шоу участницы показывали знания в вопросах кулинарии, хранения продуктов и ведения домашнего хозяйства. В практическом задании домохозяйки соревновались в мытье посуды на скорость», — рассказали в «Одноклассниках».

«Лига домохозяек» будет выходить в социальной сети до ноября каждый понедельник и четверг в 19:00 по московскому времени, после ноября – по понедельникам в 19:00. Финал пройдет в декабре.

Онлайн-шоу в «Одноклассниках» отличаются максимальной вовлеченностью пользователей соцсети. Зрители прямо во время просмотра делятся своими эмоциями в онлайн-чате. Например, во время прямого эфира шоу «ОК на связи!» пользователи оставляют комментарий к видео каждые две секунды, а всего – более 2 тыс. комментарий за выпуск.

URL: http://omskregion.info/news/73438-odnoklassniki_razgrayut_500_tsyach_rubley_v_shou_l/
Дата публикации:23/09/2019 11:16
Автор:Мария Фомина
Источник фото:insideok.ru