«Омский маркетинг форум»: 7 спикеров, 9 часов, 300 участников

«Омский маркетинг форум»: 7 спикеров, 9 часов, 300 участников

Дата публикации 23 сентября 2019 14:41

Главное мероприятие про продажи и маркетинг пройдет в Омске 16 октября.

В среду, 16 октября, в гостинице «Иртыш» пройдет главное мероприятие года про продажи и маркетинг – «Омский маркетинг форум». За девять часов участники конференции узнают про тренды маркетинга-2020, чат-боты и мессенджеры, масштабирование продаж, SMM в регионах и тренды SMM-2020, кросс-маркетинг, взрывной PR для малого бизнеса и digital-воронки.

«Форум предусматривает выступления семи федеральных экспертов в области маркетинга и продаж, которые каждый день решают схожие с вами задачи, на аудиторию почти 300 человек. Участники подобных конференций — предприниматели, руководители компаний, директора по маркетингу, по продажам, маркетологи, SMM-специалисты. Подобный формат за один день создает максимальную концентрацию полезной информации и новых знакомств», — рассказали организаторы «Омского маркетинг форума».

Перед участниками конференции выступят: IT-предприниматель, основатель LifePay Алексей Воронин, бизнес-тренер по продажам №1 в России Дмитрий Норка, эксперт по кросс маркетингу №1, предприниматель, маркетолог, писатель Владислав Бермуда, тренер, бизнес-коуч, спикер школы бизнеса «Синергия» Алина Тер-Акопова, основатель компании Envybox Алексей Молчанов, ведущий эксперт по нетворкингу и личному бренду Михаил Грибов и PR-директор Tooligram Майкл Бородин.

С условиями участия в «Омском маркетинг форуме» можно ознакомиться на сайте конференции. 

Распечатать страницу