Ваши возможности в www.stkomplekt.ru


Ваши возможности в www.stkomplekt.ru

Как растет качество любой строительной продукции? Как правило, значительно влияет уровень реализуемых проектов. "СтройКомплект" - компания, которая именно таким способом получила известность и обрела большинство крупных заказчиков. Сегодня на рынке стройматериалов, конструкций для реализации проектов быстровозводимых зданий у "СтройКомплект" есть все необходимое. Ведь в результате выполнения задач компания-производитель смогла стать официальным дилером крупного отечественного производителя "Теплант", выпускающего сэндвич-панели.

На сегодня увеличены возможности производителя - "Тепланта" - до производства полного цикла. А готовые панели производятся из комплектующих в пределах того же предприятия.

Что представляет собой "СтройКомплект" сегодня?

На сегодня компания уже поставила комплектующие на более чем тысячу объектов. Из них - множество крупных и очень достойных проектов. Благодаря "СтройКомплекту" были реализованы торговые центры и производственные комплексы, логистические и спортивные здания. Ознакомиться с полным списком объектов можно по адресу stkomplekt.ru.

На что стоит обратить внимание клиентам?

Всем тем, кто ценит высокий уровень решения проблем и реализации проектов, важно понимать, что именно предоставляется в той или иной компании. В частности, "СтройКомплект" способен предложить не только поставку материалов, но и другие услуги. Среди них:

  • технические, позволяющие воспользоваться всем накопленным опытом и знаниями специалистов компании,
  • общестроительные работы, воплощающие проекты клиентов в жизнь - а это на данный момент и складские, и производственные помещения, ангары и логистические комплексы,
  • производство фасонных элементов, которое выполняется на собственном оборудовании компании - как под стандартные задачи, так и под реализацию специфических проектов, под заказ клиентов.

Дополнительное преимущество - конструкторская группа

Уже более 7 лет на "СтройКомплекте" работает собственная конструкторская группа. Данное подразделение выполняет вспомогательные функции и работы, позволяя клиентам получить максимально точный расчет необходимого количества и типа панелей, разработка всех узлов, а также выяснение необходимого количества крепежа на каждом объекте.

Как результат, помимо поставки панелей или фасонных элементов, клиенты могут получить и все необходимые сопутствующие услуги, вплоть до реализации проекта полностью - с расчетом, монтажом и всеми дополнительными работами. А именно это позволяет вывести качество работ и исполнения проекта на максимальный уровень - в отличие от выполнения проекта разными подрядчиками и организациями. Согласованность между собой исполнителей для каждого этапа строительства - расчета, производства, поставки - очень важна для целостного результата и исполнения высокоуровневых проектов. Чтобы ожидания заказчиков оправдывались - необходимо гарантированное качество и соответствие параметров от проекта и до готового здания.

URL: http://omskregion.info/news/73491-vashi_vozmojnosti_v_www_stkomplekt_ru/
Дата публикации:01/01/2019 21:51