Обручальные кольца

В последнее время все больше новобрачных хотят купить обручальные кольца необычного дизайна, где центральная часть шинки имеет форму сердца, венчальной короны или переплетенных рук.


обручальные кольцаНи о каких ювелирных украшениях не спето такое множество песен и не сложено столько легенд, как об обручальных кольцах. Именно обручальные кольца, символизируя собой вечную любовь и супружескую верность, в идеале покупаются один раз и на всю жизнь. Поэтому, принимая решение купить обручальные кольца, жених и невеста относятся к их выбору с максимальным вниманием. В зависимости от того, какой стиль близок молодоженам, можно подобрать и купить обручальные кольца различного дизайна.
Так, например, приверженцы классики, скорее всего, выберут традиционные золотые кольца, состоящие только из металлического ободка – шинки. Один из вариантов этого кольца – гладкое колечко, выполненное из золота разных цветов. Нарядно и эффектно выглядят и кольца, выполненные из золота, обработанного по специальным технологиям. Так, перстни из золота с алмазной гранью, отражают свет своей рельефной поверхностью, сверкая мириадами крошечных искр. А отливающие серебром родированные колечки напоминают своим внешним видом ювелирные изделия из благородного белого золота.
ювелирный магазинБолее современные модели, пришедшие в Россию из европейских стран, обычно украшены вставками из одного крупного или нескольких небольших драгоценных камней. В ювелирных салонах можно купить обручальные кольца с бриллиантами, фианитами, изумрудами, рубинами или сапфирами. Наиболее популярны перстни с бесцветными камнями, так как они не требуют особых усилий по подбору сочетающихся золотых украшений.
В последнее время все больше новобрачных хотят купить обручальные кольца необычного дизайна, где центральная часть шинки имеет форму сердца, венчальной короны или переплетенных рук. Несомненно, такие перстни выглядят очень эффектно и подчеркивают стилевую оригинальность своих владельцев.
Цена на золотые обручальные кольца зависит от нескольких факторов. Это масса золота, тип и вес драгоценного камня во вставке, а также престижность ювелирного дома, изготовившего перстень. Прежде, чем купить обручальные кольца, желательно представить как они будут смотреться. Массивный перстень с большим камнем будут выглядеть неорганично на хрупкой и изящной кисти. И напротив, тонкое колечко «потеряется» на крупной руке. Важно и правильно выбрать продавца – надежную компанию, успевшую зарекомендовать себя на рынке ювелирных изделий. Все поступающие в продажу золотые украшения должны быть сертифицированы в соответствии с утвержденными стандартами, заклеймены и апробированы.

URL: http://omskregion.info/news/73496-obruchalne_koltsa/
Дата публикации:01/01/2019 22:01