Афиша недели

Готовы ли вы каждый день своей жизни наполнять новыми ощущениями? Если да, то для вас мы отобрали шесть самых актуальных событий ближайшей недели. Ну а один день мы, так и быть, разрешим вам поваляться на диване.
Готовы ли вы каждый день своей жизни наполнять новыми ощущениями? Если да, то для вас мы отобрали шесть самых актуальных событий ближайшей недели. Ну а один день мы, так и быть, разрешим вам поваляться на диване.
 
Детям
«В поисках Немо 3D»
Вдохновленные невероятным успехом в прокате мультфильма «Король Лев в 3D», который уже заработал 79,7 миллиона долларов, руководители студии Disney приняли решение о перевыпуске четырех своих известных мультфильмов. Теперь юные поклонники сметливой рыбешки смогут посмотреть анимационную ленту «В поисках Немо» в формате 3D. Представив картину в обновленном варианте, мультипликаторы надеются покорить сердца не только маленьких зрителей, но и взрослых любителей спецэффектов.
Где: КЦ «Галактика» «Атриум-Кино», «Вавилон», «Континент», «Маяковский».
Когда: с 13 сентября.
Цена билета: от 100 рублей.
 
 

Не для всех
«Psychill 2: вечер психоделической музыки»
В этот вечер привычное пространство клуба преобразится в уютный чиллаут: магический флюродизайн и электронная музыка, переплетенная с живыми этническими инструментами, унесет гостей в путешествие по глубинам подсознания.  Выступление будет сопровождаться перфомансом, осветят и согреют этот вечер мастера огня – Антонио Кузляев и ребята. Успокоить свой ум можно будет за чайной церемонией. Для гостей вечеринки работают диджеи  DJ Neuron, G.I. Face of... & Trancelvania (Live Guitar Psy) и другие.
Где: «Атма-Сфера».
Когда: 8 сентября, 19:00.
Телефон: 90-92-25.
Цена билета: 150 рублей.
 


КВН
«Молодежная сборная»
Тем, кто не рад началу учебного года и окончанию сезона отпусков, настроение поднимут омские КВН-щики. В этот вечер на сцене «зажгут» чемпионы Омской области, участники Первой лиги КВН в Минске, неоднократные участники, финалисты, победители разных турниров и всевозможных фестивалей – команда КВН «Молодежная Сборная» (ОмГТУ). Впервые в Сибири побывают гости из Белгорода: команда КВН «Детективное агенство "Лунный свет"».
Билеты можно приобрести в кассе ОМЦ «Химик», в кассах города, у распространителей и, само собой, у участников команды КВН «Молодежная Сборная».
Где: ОМЦ «Химик».
Когда: 9 сентября, 19:00.
Телефон: 65-42-90.
Цена билета: от 80 до 200 руб.
 


Ночная жизнь
«ТехноDrom». Открытие сезона
Лето закончилось, вместе с ним и сезон open air. Любителям ночной жизни ничего не остается, как перебираться в клубы, которые, в свою очередь, отлично подготовились к встрече долгожданных гостей. В эту ночь посетители заведения под названием London окунутся с головой в музыку лучшие омские представители настоящей хаус- и техно-сцены: Unbalance, Van Logos, Tim March, Gavrila, Misha Flash. Специальный гость вечеринки – известный нью-йоркский музыкальный продюсер и диджей Levon Vincent.
Где: London.
Когда: 15 сентября, 23:00.
Телефон: 90-83-76.
Цена билета: от 300 рублей.
 
 

Театр
«Кукла для невесты»
Свадьба в деревне – сколько приятных хлопот и неожиданностей разного сорта сопровождают это событие! Подготовка идет полным ходом, вот только невеста не очень-то рада предстоящему замужеству. А особенно теперь, когда в деревне появляется статный военный с боевым ранением – одним словом, герой. Но «герой» непростой, а со своей большой тайной.  Вот и закручивается история, в которой переплетено все: и искренний юмор, и тонкий лиризм, и житейская мудрость. История до смешного узнаваемая и до слез искренняя. И как знать, может, все-таки приготовления к свадьбе были не напрасны, а платье невесты придется впору кому-нибудь еще?..
Где: «Пятый театр».
Когда: 14 сентября, 18:30.
Телефон: 24-03-63.
Цена билета: от 150 рублей.
 


Кино
«Сказка. Есть»
Известный российский актер Михаил Пореченков еще в 2008 году заявил, что взялся продюсировать фильм-сказку. С тех пор прошло четыре года, и картина увидела свет. «Сказка. Есть» состоит из нескольких новелл, связанных друг с другом сквозными героями. Они взрослеют, меняются, но продолжают верить в чудеса. Финал картины — большой детский праздник в магазине игрушек. Здесь впервые встретятся все герои. В проекте Михаила Пореченекова приняла участие целая плеяда российских кинозвезд: Константин Хабенский, Гоша Куценко, Ксения Раппопорт, Максим Матвеев, Лиза Боярская, Артур Смольянинов, Алексей Серебряков, Дарья Мороз и другие.
Где: КЦ «Галактика» «Атриум-Кино», «Вавилон», «Континент», «Маяковский».
Когда: с 13 сентября.
Цена билета: от 100 рублей.
©
URL: http://omskregion.info/news/7352-afisha_nedeli/
Дата публикации:07/09/2012 07:50
Автор:Мария Мурманцева