Мэрия Омска опубликовала график подачи тепла в жилые дома

Мэрия Омска опубликовала график подачи тепла в жилые дома

Дата публикации 25 сентября 2019 16:10 Автор Фото Сергей Мельников

Батареи в многоквартирных домах начнут теплеть с завтрашнего дня. Первыми это почувствуют жители домов по проспектам Карла Маркса, Менделеева и Королева, улицам 22 Апреля, 50 лет Профсоюзов, Заозерной и других.

Сегодня, 25 сентября, в Омске официально начался отопительный сезон. Досрочно, еще не прошлой неделе, тепло начало поступать в детсады, школы и больницы, а с завтрашнего дня начнет повышаться температура в жилых домах.

Поадресный график подключения многоквартирных домов опубликовала мэрия Омска. Например, 26 сентября отопление получат жители домов по проспектам Карла Маркса, Менделеева и Королева, улиц 22 Апреля, 50 лет Профсоюзов, Заозерной, Коммунальной, Магистральной, Малиновского, Нефтезаводской, Светлой, СибНИИСХоз, Тюленина и т.д.

Все многоэтажки планируется подключить к теплу к понедельнику. В мэрии подчеркивают: фактическая подача тепла зависит от технической готовности домов. С 1 октября отопление ресурсоснабжающие организации начнут подавать в административные здания и на промышленные предприятия.


Распечатать страницу