Вакансия врача-хирурга стала самой высокооплачиваемой в Омске

Вакансия врача-хирурга стала самой высокооплачиваемой в Омске

Дата публикации 30 сентября 2019 18:10 Автор Фото Сергей Мельников

Работодатель готов ежемесячно платить специалисту от 70 тыс. рублей. В пятерку привлекательных вакансий сентября также вошли главный энергетик, инженер, экспедитор и медицинский представитель.

Исследовательский центр портала Superjob.ru опубликовал самые привлекательные с точки зрения оплаты труда вакансии сентября в крупных городах России, в том числе и в Омске. Самой денежной для Омска вакансией, по версии портала, стала должность врача-хирурга в медико-санитарной части № 4. Работодатель готов ежемесячно платить от 70 тыс. рублей.

На аналогичную зарплату может рассчитывать главный энергетик на Омском стекольном заводе. Инженеру по сопровождению  проектов компании «Сервис газификация» предлагают от 65 тыс. рублей, водителю-экспедитору грузового автомобиля в транспортной компании «Лорри» — от 55 до 75 тыс. рублей. Замыкает топ-5 привлекательных вакансий сентября предложение о работе в должности медицинского представителя в компании «Инфамед». Он может рассчитывать на 55–65 тыс. рублей в месяц.

В Москве по уровню зарплаты лидирует вакансия руководителя коммерческого отдела (продажа услуг ответственного хранения) — 400 тыс. рублей. В Санкт-Петербурге лучшей вакансией сентября стала должность главного бухгалтера, которому готовы платить по 200 тыс. рублей в месяц. В Новосибирске зарплатный максимум составил 120 тыс. рублей.

Распечатать страницу