В Омске к теплу осталось подключить 30 домов

В Омске к теплу осталось подключить 30 домов

Дата публикации 3 октября 2019 15:32 Автор Источник фото pixabay.ru

Запуск отопления в Омске практически завершен. Полностью подключены к теплу жилые дома в Кировском, Ленинском, Октябрьском и Советском округах.

По данным на утро 3 октября 2019 года, в городе подключено к теплу 99,8 % многоэтажных домов, все школы, детские сады и спортивные объекты.

Как сообщили в омской мэрии со ссылкой на Единую аварийно-диспетчерскую службу, процесс включения тепла идет в штатном режиме, никаких масштабных аварий и внеплановых отключений в процессе введения теплоисточников в работу не произошло, незначительные локальные сбои на общий график подключения никак не повлияли.

В Омске из 5904 домов без теплоснабжения остаются лишь тридцать. Нет тепла и в четырех объектах здравоохранения. В остальных объектах социальной сферы – школах, детсадах, учреждениях спорта и культуры – подключение отопления завершено.

Читайте также

В Омске тепло дали в 92% жилых домов

В Омске тепло дали в 92% жилых домов

Лидерами по подключению отопления в городе являются Советский, Кировский и Октябрьский округа. Из объектов образования осталось подключить к теплу всего два детсада и пять школ.

Распечатать страницу