Омичка Марина Ковалева взяла бронзу на полумарафоне в Новосибирске

Дата публикации 11 сентября 2012 06:24 Автор Мария Мурманцева

Мастер спорта международного класса Марина Ковалева взяла бронзу новосибирского полумарафона. Омская бегунья уступила иркутской спортсменке Марии Коноваловой и Ольге Глок из Новосибирска.

Как сообщили корреспонденту ИА «Твой Омск» в региональном «МинспортМедиа», в Новосибирске прошел традиционный полумарафон, посвященный памяти бегуна и тренера Александра Раевича. В нем приняли участие ведущие легкоатлеты из Самарской, Новосибирской, Кемеровской, Иркутской, Читинской областей, Красноярского и Алтайского краев, республики Хакассия.

Среди женщин на дистанции 21,1 км победила иркутянка Мария Коновалова, показавшая время 1:09:56. Второе место с результатом 1:14:59 заняла хозяйка трассы, новосибирская спортсменка Ольга Глок. Бронзовую награду полумарафона выиграла омская бегунья Марина Ковалева. Она преодолела дистанцию за 1:16:02.