Подари удачу!

Дата публикации 1 января 2019 00:18

Если вручение амулета на удачу будет сопровождаться настоящим признанием в любви, успех практически гарантирован: сложно отказать тому, кто искренен в своих чувствах и стремлениях.


Задумывались ли вы когда-нибудь, что на самом деле означает фраза «на удачу»? Сделать что-либо «на удачу» — привлечь её так, чтобы она стала постоянным спутником и способствовала успеху во всех делах. Этот смысл выражения понятен многим, так как лежит на поверхности. Но есть в любом действии «на удачу» и совершенно иной смысл, более сакральный, более интимный, что ли — показать свою любовь, своё расположение, свою душевную привязанность.


Признаться в привязанности поможет… амулет


Вполне естественно, что тот, кто дарит амулеты на удачу, желает одариваемому только хорошего, лучшего. То есть уже в самом намерении подарить такую вещь кроется пожелание счастливой жизни. Преподнося такой сувенир, вы показываете, что вам далеко не безразлична судьба человека, его будущее, его благополучие. Уже одно это само по себе показывает, насколько вы привязаны к тому, кому вручаете талисман, притягивающий успех.


Нося подаренную вами вещь, человек будет постоянно вспоминать о вашем существовании, думать о вас, причём думать с теплом. Даже если он не знает сакрального смысла дарения амулета, подсознательно будет ощущать вашу любовь, и ощущать постоянно. А уж если вручение этого весьма оригинального подарка будет сопровождаться настоящим признанием, успех практически гарантирован: сложно отказать тому, кто искренен в своих чувствах и стремлениях.


Где найти талисман, приносящий удачу?


Наверняка найдутся те, кто думает, что талисманы и амулеты изготавливаются только в ходе сложнейших мистических ритуалов. Однако это не соответствует действительности. В любой культуре есть вещи, символы, знаки, сами по себе обладающие определёнными качествами. И чёткое намерение существенно увеличивает их способности.


Так, например, если говорить об амулетах, притягивающих успех, уже одно то, что вы желаете человеку удачи, «заряжает» подарок — он аккумулирует положительную энергию вашего желания и передаёт её будущему владельцу. То есть ваше желание, чтобы человек был удачлив и счастлив, исполняет роль своеобразного магического ритуала. Остаётся только выбрать правильный носитель этой энергии, что и предлагают сделать продающие сувениры магазины. Главное — знать, какие из товаров, предложенных там, могут притягивать успех.


В принципе, любой защитный символ может стать талисманом, будь то знак Зодиака, тотем или ацтекский амулет. Но при этом они будут обладать дополнительными свойствами.


Распечатать страницу