Бурков и Варнавский поблагодарили омских педагогов за любовь к детям

Бурков и Варнавский поблагодарили омских педагогов за любовь к детям

Дата публикации 5 октября 2019 08:03 Автор Источник фото pixabay.com

В России 5 октября свой профессиональный отмечают работники образования. Педагогов поздравили губернатор Омской области Александр Бурков и спикер Заксобрания Владимир Варнавский.

Первые лица региона поблагодарили омских учителей за то, что они приобщают детей к наукам, воспитывают в них уважение к родному языку, культуре и истории, прививают ребятам нравственные ценности и чувство патриотизма.

«Верно говорят, что труд педагога находит отражение в судьбах многих людей. Ваше терпение и мудрость, доброта и душевная щедрость во многом предопределяют дальнейшую жизнь ваших воспитанников. Это большая ответственность, и вы с ней с честью справляетесь», — отмечается в поздравлении.

Глава региона и спикер Заксобрания напомнили, что талант работать с детьми дан не каждому. Лишь те, кто их по-настоящему любят, остаются верны этому призванию.

«Примите благодарность за все, что вы делаете для подрастающего поколения! Здоровья вам, душевных сил и профессиональных успехов!» — говорится в заключение обращения к учителям.

 

 

Распечатать страницу