В Москве снять квартиру на сутки -- дешевле, чем койко-место в гостинице

Центральное положение Москвы в транспортной системе России заставляет сотни тысяч людей ежедневно задерживаться в столице на время от нескольких часов до нескольких дней. Гости города обычно нуждаются в жилье всего лишь на один или два дня, но найти пристанище не так то просто. Дорогие гостиницы встречаются редко и находятся далеко от вокзалов. Можно понять, что все больше появляется желающих снять квартиру или комнату в Москве посуточно. Статистика говорит, что это намного дешевле, чем провести ночь в хостеле или гостинице. При условии, конечно, что можно будет найти жилье без посредников.

Найти номер в столичной гостинице менее чем за 4 тысячи рублей практически невозможно. Разве что в общежитии для гастарбайтеров. А вот с помощью бесплатного сервиса портала «Сутки24» можно забронировать отдельную квартиру в Москве на сутки или несколько дней по цене в 2-2,5 тысячи в зависимости от состояния и геолокации. Исключительная изюминка проекта в том, что в отличие от всех агентств сервис «Сутки24» не берет с жаждущих без посредников снять квартиру в Москве ни копейки. Нами собрана база данных из более чем 3 тысяч московских квартир, которые регулярно и посуточно сдаются владельцами. В этой базе есть варианты из всех районов Москвы, причем варианты любой ценовой категории. В каждой из этих квартир для гостей найдется все необходимое -- ничуть не хуже, чем в гостиничном номере.

На сайте существует шикарный поиск, с помощью которого вы можете выбрать тип квартиры или сортировать варианты по стоимости арендной платы. Также можно посмотреть доступные квартиры в доступной близости от заданной станции метро. Многие наши клиенты, являюшиеся собственниками жилья, давно являются индивидуальными предпринимателями и легко предоставят вам счет для бухгалтерии на требуемый срок и необходимую сумму.

Сегодня на самых различных досках объявлений о сдаче жилья внаем в интернете можно оставить заявку о бронировании понравившейся квартиры. Но сделав это, вы можете долго ждать ответной реакции и не дождаться. Наш козырь в том, что при выборе через «Сутки24», специалисты портала в день обращения бесплатно подберут для вас самый удобный вариант. По телефону за несколько минут будут учтены и согласованы все ваши пожелания. Наш маг и волшебник согласует все детали договора с хозяином жилья и обязательно перезвонит вам с подтверждением бронирования. Он оперативно и подробным объяснит, что и как нужно делать, чтобы не остаться ночевать на улице.

Портал «Сутки24» также приглашает и хозяев жилья. Мы всегда поможем бесплатно разместить заявку об аренде вашей квартиры в нашей базе.

URL: http://omskregion.info/news/73837-v_moskve_snyat_kvartiru_na_sutki_deshevle_chem_koy/
Дата публикации:01/01/2019 16:43