«Бесов усмирить»: гадалка попросила омскую пенсионерку принести на сеанс алкоголь

«Бесов усмирить»: гадалка попросила омскую пенсионерку принести на сеанс алкоголь

Дата публикации 4 октября 2019 17:30 Автор Источник фото pixabay.com

Экстрасенс готова была решить проблемы омички за 126 тыс. рублей, но после сообщила о необходимости задабривания бесов еще и водкой. После этих слов омичка направилась не в алкомаркет, а к полицейским.

Жительница Кировского округа пожаловалась соседке на проблемы, и та посоветовала обратиться к гадалке. 57-летняя омичка пошла к ясновидящей, о которой так хорошо отозвалась подруга. На приеме гадалка организовала для женщины целый спектакль с огнем и крестом из пепла.

«Она сказала: “Вас отпели в трех церквях. Все так плохо!”» — рассказала потерпевшая.

Гадалка за снятие проклятья попросила 126 тыс. рублей. Перепуганная женщина снова обратилась к знающей соседке за советом, но та заявила, что на кону здоровье, а оно бесценно. Женщина в банке взяла кредит и в назначенное время отнесла деньги целительнице. Но провидица потребовала с клиентки принести еще и алкоголь и различные предметы обихода, чтобы «изгнать бесов».

«И вот, когда она сказала: “Бесов усмирить” — на меня прозрение нашло», — сказала женщина.

После этого пенсионерка потребовала вернуть деньги, но ворожея отказалась. Тогда омичка  обратилась в полицию.

«В общей сумме заявительница отдала за услуги 138 тысяч рублей. Сотрудники уголовного розыска опросили свидетелей и экстрасенса, последняя отрицает свою причастность к мошенничеству. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», — прокомментировали в  УМВД России по Омской области.

Видео: УМВД России по Омской области

Распечатать страницу