Канны: что стоит увидеть в первую очередь?

Канны – город необыкновенный. На этом небольшом курорте мечтает побывать едва ли не каждый турист. Он прославился благодаря фестивалю, который проходит здесь ежегодно. Но и без фестиваля, в Каннах имеется на что посмотреть.

Канны предоставляют отличные возможности для отдыха. Этот город в первую очередь понравится любителям моря, солнца и ярких эмоций. Скучать в Каннах точно никто не будет. Население города составляет всего семьдесят тысяч человек. Но, несмотря на небольшие размеры, Канны умеют удивлять. Каждый турист, который хоть раз побывал в этом великолепном городе, возвращается сюда еще раз. Тем более сервис на этом курорте радует клиентов. Здесь расположено немало отличных гостиниц, ресторанов, развлекательных заведений. Sun Riviera Hotel цены в котором радуют туристов, предоставляет замечательные номера. Забронировать номер можно заранее с помощью телефонного звонка или интернета.

В Каннах расположено множество уникальных достопримечательностей. Город не зря считается одним из самых популярных курортов Лазурного побережья. В первую очередь каждый путешественник должен посетить живописную набережную Круазет. Она является достаточно длинной, отделяет город от моря. На набережной можно сделать уникальные фотографии. Нельзя не посетить дворец фестивалей. Аналогов этому заведению не найти во всем мире. Оно представляет собой очень современное стеклянное здание на берегу моря, именно здесь проходит известный фестиваль. Главное, запастись свободным временем и никуда не спешить. Заранее забронируйте номер в Novotel Cannes Montfleury цены в котором являются вполне доступными и наслаждайтесь местными красотами.

На морском побережье расположилось немало бутиков и модных магазинов. Поэтому модницам здесь также не придется скучать, к тому же в определенное время в магазинах случаются неплохие скидки. А вечером здесь открываются красивые рестораны с видом на море. Местными достопримечательностями считаются также каннские виллы. Еще в девятнадцатом веке здесь жило множество очень богатых людей, которые построили в Каннах великолепные виллы. Сфотографироваться на их фоне спешат многие туристы.

Город славится своей интересной историей. Приобщиться к ней можно и на современных улицах города. Старинные храмы, которых немало в городе, заслуживают особого внимания, как со стороны туристов, так и со стороны местного населения.

URL: http://omskregion.info/news/73865-kann_chto_stoit_uvidet_v_pervuyu_ochered/
Дата публикации:01/01/2019 17:57