Печать листовок


У рекламодателя есть отличный помощник для того, чтобы привлечь клиентов. Это – цветная глянцевая листовка. Лучше неё – только телевизионная реклама. Но снять рекламный ролик – удовольствие дорогое. Эфирное время тоже дорогое. Потому для продвижения какого-либо товара не найти ничего лучше листовки.

Листовка – это лист цветной бумаги с напечатанной на ней яркой информацией о каком-либо новом товаре или предлагающейся услуге. Известны листовки различных форматов – больших – от А5 до совсем маленьких.

Обычно рекламная листовка имеет небольшие размеры. Но на ней можно разместить достаточное количество изобразительной и текстовой информации о товарах и услугах. Потребители смогут ознакомиться с новой продукцией компании и с её преимуществами. Эта продукция достаточно дешевая по себестоимости. Периодическая печать листовок и их распространение даёт возможность рассказать населению о том, какие поступили новые товары. А также о появившихся скидках, распродажах. Это даёт возможность производственным и торговым компаниям успешно регулировать объемы продающихся товаров.

Если Вы хотите, чтобы количество клиентов у Вас увеличилось, смело применяйте рекламную полиграфию! В частности, печатайте листовки с новой информацией и распространяйте их. Только прежде «встаньте» на место возможного покупателя. Хорошо поразмыслите над тем, что может заинтересовать покупателя, что остановит его выбор на Вашей услуге или товаре?

Если Ваши клиенты – люди разного возраста, то продумайте, какие преимущества Вы можете предложить всем им. Или выберите одну категорию, пусть она будет самая многочисленная и платежеспособная.

Текст и иллюстрации, над которыми Вы подумаете, лягут в основу дизайна листовки. Стиль текста должен быть простым и понятным, а информация легко запоминающейся.

Выбирайте для своих реклам одушевленные предметы. Они привлекают внимание гораздо лучше. Вы видели рекламу автомобильных шин вместе с девушками? Часто шины там уходят на последний план. Такие уловки рекламодателей запоминаются необычно хорошо.

Так как размеры листовки ограничены, на ней помещают самое важное. За счёт уменьшения размеров шрифта и изображения не старайтесь увеличить количество информации. Человек не станет погружаться в изучение. Вы имеете пару секунд, чтобы потребитель заинтересовался. Адреса, телефоны на листовке второстепенны по значению.

Будьте внимательны при выборе, как бумаги, так и способа печати. Не жадничайте – качество рекламной листовки говорит потребителю о надёжности компании.

Специалисты рекламных материалов помогут Вам решить многие проблемы при подготовке к печати листовок. Вам можно будет не разрабатывать дизайн вашей листовки. Не подготавливать файл к фотовыводу, а потом – к печати. Вас не будет волновать вопрос выбора бумаги и изучение большого количества литературы по всем этим вопросам.

Не бойтесь довериться профессионалам. Они смогут учесть Ваши пожелания, и всегда предоставляют несколько вариантов дизайна. Вы же выберете лучший из них и будете по нему печатать листовки, нужные Вам.

URL: http://omskregion.info/news/73889-pechat_listovok/
Дата публикации:01/01/2019 11:05