Отель Кронверк

Санкт-Петербург славится своим гостеприимством. Многочисленные гостиницы и отели с радостью открывают свои двери всем гостям нашего города.

Санкт-Петербург славится своим гостеприимством. Многочисленные гостиницы и отели с радостью открывают свои двери всем гостям нашего города.

Одним из таких удобных для проживания на время посещения северной столицы мест является отель Кронверк. Расположен он на Петроградской стороне, в историческом и деловом районе города. Вблизи от него располагаются многие исторически значимые места и памятники культуры и архитектуры, до многих из которых можно дойти пешком за пару минут. Недалеко находится сразу несколько станций метрополитена. Отель Кронверк занимает верхние этажи бизнес-центра и рассчитан в первую очередь на людей, прибывших в город по делам, будучи обустроенным для их наибольшего удобства. Так, в гостинице имеется просторный конференц-зал, вмещающий до сорока человек и оборудованный всей необходимой техникой, переговорные комнаты, в номерах имеется бесплатный доступ в интернет, телефоны и телевизор. Имеется в отеле и сейф. Однако и для обычных туристов этот отель может оказаться подходящим вариантом, особенно учитывая его удачное расположение близко к центру и высокий уровень обслуживания. С нижних этажей бизнес-центра к номерам отеля Кронверк можно подняться на отдельном лифте. Всего в гостинице 26 номеров, обустроенных таким образом, чтобы постояльцам было комфортно. В любой из номеров за дополнительную оплату может быть поставлена ещё одна кровать, либо же детская кроватка и манеж, что, несомненно, высоко оценят молодые родители.

Как и многие гостиницы Санкт-Петербурга, отель Кронверк включает в стоимость номеров оплату завтрака. В номерах постояльцы обнаружат также холодильник и кондиционер. А для владельцев автомобилей актуальным станет наличие крытой парковки. На первом этаже комплекса расположено уютное кафе, в котором вы сможете приятно провести время с друзьями или же, напротив, обсудить какие-либо важные дела за чашкой кофе. Небольшой по размерам, но комфортабельный, отель Кронверк может стать одним из наиболее удачных мест, в которых вы можете остановиться во время посещения нашего города. Если вы ищете среди множества гостиниц Санкт-Петербурга ту, где вы сможете и отдохнуть, и провести важные деловые переговоры — то Кронверк вам подходит. Вежливый и доброжелательно настроенный персонал охотно поможет вам в случае возникновения каких-либо затруднений или вопросов. Выбрав один из номеров этого отеля, вы обеспечите себе хорошие впечатления от поездки.

URL: http://omskregion.info/news/73890-otel_kronverk/
Дата публикации:01/01/2019 11:07