Кресло и стол для массажа


Массаж тела можно проводить как в домашних условиях, так и в специализированных учреждениях. Рассмотрим вариант получения массажа дома. О положительном и благотворном воздействии массажа на организм человека знает каждый. Но не все могут располагать свободным временем для посещения массажного кабинета. Тогда на помощь приходят массажные кресла. Они позволяют делать массаж в домашних условиях в любое удобное время.

Массажное кресло имеет множество видов массажных программ. Это даёт возможность ощутить полноценный массаж ног, рук, спины, шеи, плеч и даже головы. Нормализует кровообращение и снимает стресс и усталость. Эти приспособления подходят как для представителей сильной половины человечества, так и для милых дам. От одного нажатия кнопки вы погружаетесь мир удовольствия и наслаждения.

Массажные кресла:
Структура массажных кресел разработано таким образом, чтобы влиять на разные части тела. Например, при массаже тазобедренного сустава, происходит надавливания специальными воздушными подушечками, при этом вы ощущаете эффект мягкого сдавливания. А режим вибрации благотворно повлияет на кровообращения в этой области. Увеличить результат от массажа можно, используя функцию прогрев. Ощущения как при терапии HotStone (массаж тёплыми камнями). Ощутите лёгкость управления этим агрегатом с помощью пульта, который расположен в подлокотнике в вертикальном положении. Это даёт возможность самостоятельно скомбинировать любимые виды массажа самостоятельно.
Сейчас сложно представить себе работу профессионального массажиста без специального массажного стола.

Массажный стол - это оздоровительное, медицинское оборудование, которое производится по новейшим технологиям и призвано для удобства человека при сеансе массажа. Ведь качество массажа напрямую зависит, насколько удобно расположился пациент на столе. Среди моделей массажных столов встречаются стационарные и переносные столы. В их комплект входят съёмные подлокотники и подголовники. Складная конструкция стола позволяет беспрепятственно выезжать специалисту по вызову клиента для проведения массажа.

Покрытие массажных столов выполнено, как правило, из поливинилхлорида. Этот материал идентичен натуральной кожи, а в некоторых случаях и превосходит её, потому что не пропускает влагу и масло.

Более подробно о массажных креслах и столах можете посмотреть на сайте www.kresla-massage.ru


URL: http://omskregion.info/news/73902-kreslo_i_stol_dlya_massaja/
Дата публикации:01/01/2019 12:11