Багхантер Мини – надежная защита от жучков


Сегодня высокие технологии нашли себе применение почти во всех сферах жизни человечества. Польза от этих достижений техники и науки зависит от того, в чьи руки они попадают. Преступный мир тоже не прочь взять современную технику себе на вооружение, как и организации и граждане.

Сегодня практически все люди слышали о такой «шпионской штучке», как миниатюрное подслушивающее устройство. Различные приборы слежения могут быть спрятаны где угодно. Их могут установить в офисе, гостиничном номере, дома, а порой жучки находили даже под гипсокартоном. Обнаружить обычному человеку жучок достаточно сложно, они могут быть вмонтированы во что угодно. Несмотря на то что такие приборы невозможно вывить невооруженным глазом, их с успехом можно обнаружить с помощью специального устройства – детектор камер и жучков.

Принцип действия

Почти все детекторы жучков работают по одному и тому же принципу – сканируют помещение на наличие радиоизлучения, которое могут излучать различные шпионские устройства – жучки, скрытые камеры, мобильные телефоны, радиопередатчики, радиомикрофоны, рации и так далее.

По своей сути каждый детектор - индикатор поля, который улавливает все изменения частотного диапазона и сигнализирует своему хозяину о появлении поблизости нового источника радиосигнала. У каждого детектора камер есть свои уникальные технические характеристики, главными из которых являются: дальность обнаружения подслушивающих устройств, уровень чувствительности устройства. Именно на эти технические характеристики и стоит обращать внимание при выборе детектора. От этих показателей в итоге будет зависеть результат поиска жучков в вашем доме, офисе, а, следовательно, и обеспечение безопасности любой конфиденциальной информации.

Эффективные детекторы

Для того чтобы защитить свою информацию от утечки, достаточно соблюдать простые меры предосторожности и приобрести детектор жучков. Самыми эффективными приборами для обнаружения жучков считаются следующие модели: «Багхантер Мини» и «БагХантер Профессионал BH-1». Все эти устройства выпускаются на территории России и собираются вручную, что исключает вероятность «производственного брака». Приборы изготавливаются по новой запатентованной технологии, которая обеспечивает этим устройствам ощутимое преимущество перед другими детекторами камер и жучков.

«БагХантер Профессионал BH-1» - это единственные приборы, которые свободно продаются на рынке, они способны функционировать при частотах от 50 до 3000 МГц. Благодаря этому качеству, приборы способны обнаруживать почти все беспроводные приборы слежения, передающие данные по каналам радиосвязи. Поэтому эти устройства считаются наиболее эффективными среди аналогичных приборов других марок. Качество этих детекторов было доказано многочисленными испытаниями, об этом также свидетельствует наличие соответствующих сертификатов.

URL: http://omskregion.info/news/73935-bagxanter_mini__nadejnaya_zachshita_ot_juchkov/
Дата публикации:01/01/2019 16:08