B2B.by: одобрено профессионалами

Дата публикации 1 января 2019 16:09


Успех любого бизнеса зависит от точности и достоверности получаемой информации, ее полного анализа и правильного использования. Частный предприниматель, руководитель среднего предприятия, владелец крупной организации – каждый заинтересован в том, чтобы быть полностью осведомленным о текущем состоянии белорусского рынка товаров и услуг.

Постоянно иметь актуальную информацию о конкурентах и партнерах довольно сложно, но вполне реально. Даже те компании, которые не имеют своих сайтов, присутствуют в интернете, размещая сведения о своей деятельности на «желтых страницах». Каталог организаций b2b.by – это универсальный справочник, который поможет в решении задачи быстрого и удобного поиска нужной организации. В рамках одного портала собрана информация более чем о 100 тысячах предприятий, предоставляющих свои услуги в разных сферах деятельности на территории Беларуси. Речь идет не только об отечественных организациях, но и об иностранных представительствах, занимающихся предпринимательской деятельностью на территории нашей страны.

Интерфейс сайта b2b.by настолько удобен и прост, что его использование не принесет хлопот даже начинающему пользователю. Радует возможность смены языка интерфейса с русского на английский, при помощи иконки, расположенной в правом верхнем углу сайта. PDA версия ресурса позволяет использовать все возможности сайта при помощи не только персонального компьютера, но и мобильного устройства. Еще одно преимущество - простейший навигатор. Два главных поисковых поля отвечают на главные вопросы пользователей «Что ищем?» и «Где ищем?». Заполнив их, можно быстро найти необходимую компанию в разрезе сферы ее деятельности и местоположения. Для более тщательного отбора информации существует и расширенный поиск, который позволяет настроить соответствующий фильтр и «отсеять» ненужные позиции.

Вы вводите ключевой запрос, и поисковая система базы данных b2b.by мгновенно выдаст перечень предприятий с кратким описанием каждого, перечислением предоставляемых услуг и товаров, контактной информацией. Для удобства поиска, на сайте все организации классифицированы по категориям. Очень удобно для тех пользователей, кто не определился с конкретной формулировкой запроса. Краткая информация о каждой категории позволит сузить круг поиска.

Преимуществом каталога B2B является его актуальность. Вся информация, размещенная на сайте, постоянно обновляется и проверяется. Чтобы разместить данные о своей организации на страницах лучшего электронного справочника в Беларуси, достаточно заполнить соответствующую онлайн форму. Количество потенциальных клиентов и партнеров значительно увеличится.

Распечатать страницу