Деловая встреча с банкетом неподалеку от природных богатств

Для того чтобы провести переговоры с партнерами по бизнесу в максимально комфортной,но и непринужденной обстановке, можно снять на время один из залов в современном загородном комплексе.


Заседание для приближенных

Если вы являетесь занятым деловым человеком, имеющим свой бизнес, то порой возникают моменты, когда требуется собрать коллег за столом переговоров. Чтобы решить важные вопросы путем обсуждения, не обязательно собираться в душном офисе, где вы и так находитесь сутками. Снять напряжение даже в период проведения серьезной презентации, семинара либо переговоров поможет аренда конференц-зала в уютном загородном комплексе в самом пригороде. Администрация заведения предложит вам выбрать наиболее подходящий зал, отвечающий вашим потребностям и способный вместить нужное количество людей. Ведь здесь имеются как помещения для организации лекций и семинаров для более ста человек, так и специальные вип-комнаты, где способны разместиться максимум 14 особ.

Технические новинки в помощь

Ваши коллеги и партнеры с удовольствием посетят презентацию продукции фирмы, переговоры по продлению сотрудничества либо семинар на одну из интересных тем, если руководством вашей фирмы будет заблаговременно произведена аренда конференц-зала. Сам комплекс расположен в живописной местности, и находящиеся за окном пейзажи вкупе с оборудованным акустической системой и мультимедийной установкой помещением способны создать рабочую, но вместе с тем непринужденную обстановку. Залы для переговоров укомплектованы комфортной мебелью и оснащены техническими новинками, способными помочь в решении любых деловых вопросов. А в перерывах между частями встреч можно пройтись по окрестностям, подышать свежим воздухом и полюбоваться красотами леса и других природных богатств, расположенных неподалеку.

Наряду с духовной пищей

Аренда ресторана станет удачным решением для бизнесменов и их коллег. Ведь помимо решения денежных вопросов и получения интеллектуальной пищи, организм неизменно требует сытного обеда и ужина. Администрация и приветливый персонал загородного заведения предлагают всем гостям и посетителям просторные светлые залы и богатый выбор явств. По вашему желанию можно провести как незатейливый кофе-брейк или бизнес-ланч, так и роскошный ужин либо фуршет после окончания деловых переговоров. Деловые партнеры, уважаемые коллеги и близкие друзья по достоинству оценят явные преимущества, которые предполагает аренда ресторана.

Помимо обедов и ужинов, во время проведения семинаров и презентаций возможна организация в условиях уютного ресторанного заведения торжеств такого рода:

  • Календарных традиционных праздников (Нового Года, 8 Марта, 23 Февраля);
  • Профессиональных дат (День бизнесмена, офисного работника и так далее);
  • Корпоративных вечеринок;
  • Личных праздников компании (День основания, заключение удачной сделки)

Мероприятия такого рода в неформальной домашней обстановке – в зале с красивой мебелью, посудой и прочим антуражем, приглушенным освещением способны укрепить позитивный дух сплоченного рабочего коллектива и обеспечить хороший отдых с массой незабываемых впечатлений. Снять конференц – зал и ресторан в пригородном комплексе – хорошее решение для ведения и развития каждого бизнеса.

URL: http://omskregion.info/news/73942-delovaya_vstrecha_s_banketom_nepodaleku_ot_prirodn/
Дата публикации:01/01/2019 17:49