Кассетные кондиционеры: современно, практично, компактно


Для всех владельцев магазинов, офисов, выставочных залов, ресторанов и кафе, желающих сохранять в помещениях комфортный и приятный для посетителей и сотрудников микроклимат, оптимальным решением будут климатические установки кассетного типа.

Преимущества кассетных кондиционеров

1. Компактность. Благодаря особенностям конструкции этот кондиционер полностью прячется в подвесном потолке, не забирая таким образом полезной площади помещения и не мозоля глаза посетителей.
2. Универсальность. Так как окружающим видна только решетка установки, такой кондиционер без проблем впишется в интерьер любого стиля. Производители предлагают наружные решетки, выполненные в самом разнообразном и довольно неплохом дизайне, так что потолок получает еще и дополнительный декор.
3. Экономичность. Для поддержания микроклимата даже в очень просторном помещении достаточно будет всего лишь одного кассетного кондиционера, так как он распределяет воздух во всех направлениях одновременно, а не в каком-то одном, как это происходит с обычными бытовыми и полупромышленными сплит-системами. Кроме того, такие кондиционеры предусматривают подачу воздуха с улицы и могут функционировать в качестве вентиляционной системы.
4. Простота монтажа. Для установки климатического оборудования кассетного типа не требуется штробить стены и потолок для подведения электропитания - все провода и блоки будут аккуратно убраны в подвесной потолок. И заказчику не придется терпеть шум и грязь.

Минусы кассетных кондиционеров

Кассетные кондиционеры не подходят для тесных помещений с невысокими потолками - то есть, как раз для наших стандартных квартир в "панельках". Подвесной потолок, под которым прячется основная часть кассетного кондиционера, заберет еще минимум 20 см от общей высоты.

Где купить

Самые лучшие и качественные кондиционеры в Москве предлагает «Московский Инжиниринговый Центр» - не только надежный поставщик климатических систем в Москве и Московской области, но еще и монтажная организация с большим опытом в своей сфере. Приобретая кондиционер у этой компании, вы сразу же можете заказать и его установку, что намного выгоднее и удобнее, чем приглашать монтажную бригаду со стороны. Вы получите не только безупречный результат, но и стопроцентную гарантию на приобретенный товар и его обслуживание. Посмотреть каталог предлагаемых моделей и расценки на них можно на сайте компании по адресу www.mosng.ru

URL: http://omskregion.info/news/73972-kassetne_konditsioner_sovremenno_praktichno_kompak/
Дата публикации:01/01/2019 20:43