Зенит уступил Локомотиву, ЦСКА на вершине. Обзор 11 тура РПЛ

Узнайте какое положение у российских команд к почти середине сезона в отечественном чемпионате.


По итогам 11-ти туров сменился лидер в таблице РПЛ. Молодежь из ЦСКА во главе с Гончаренко сумела выиграть пятую встречу в Премьер Лиге подряд и с 25 очками забралась на первую строчку. В отчетном туре армейцы гостили в Екатеринбурге, где крепкий Урал традиционно много пропустил (3 мяча), но неожиданно не сумел забить (спасибо нужно сказать Акинфееву).

В центральном матче Локомотива и Зенита успех праздновали хозяева, на итоговую победу железнодорожники полностью наиграли. По факту питерцы имели всего один момент для взятия ворот, но гол справедливо не засчитали, помог VAR. Впрочем, видеоарбитр отменил по голу в ворота каждой из команд. из-за чего подверглись судьи обструкции со стороны Семина и Смолова, даже извиняться пришлось Федору. Сравнялись благодаря победе хозяев Локо и Зенит, у обеих команд по 23 очка.

Ростов и Краснодар

Также вровень с чемпионом и вице чемпионом идут Ростов и Краснодар, южные команды обыграли в отчетном туре Динамо и Арсенал соответственно. Подопечные Карпина доминировали на протяжении всего матча над бело-голубыми и заслуженно отправили трешку в ворота Лещука. Очередным голом отметился Шомуродов, который продолжает бороться с Соболевым за Золотую бутсу российского чемпионата. Краснодар сумел прервать неудачную серию из поражений во всех турнирах подряд, причем на классе добыли победу быки. Голами отметились бразилороссиянин Ари и молодой Сулейманов.

Крылья Советов

Крылья Советов сумели без особых проблем переиграть Тамбов, хотя борьба была серьезная. Отличие, что борьба была в основном не футбольная, боевая. 10 желтых карточек нахватали на двоих команды. Пиком накала оказались 70-й минуты, когда Тамбов схлопотал два предупреждения подряд и пенальти. 11-метровый реализовал Соболев, а спустя пару минут Канунников сделал контрольный в голову Григоряна. Коуч волков в очередной раз обрушился на пресс конференции на судейство, но, Александр Витальевич, если команда только умеет обороняться, и то не всегда, кто виноват?

Кого уволили?

Две отставки в туре произошло, Кононов после очередного поражения от соперника, уступающего в классе Спартаку просто не пришел на послематчевую конференцию. На данный момент имя нового тренера не известно, но по слухам это будет иностранный специалист. Ну а пока Спартак на 9-й строчке с 14 очками. Также Рашид Рахимов покинул Терек, признав невозможность самостоятельно вывести команду из пике. Крепкий Ахмат находится в зоне вылета, а последняя победа датирована 4-м туром. Интересно было бы если бы еще и соответственные ставки на спорт были: на уход того или иного тренера на протяжении сезона, но, к сожалению, мы можем довольствоваться только стандартным набором существующих видов ставок на спорт. К слову, узнать какие бывают ставки вы можете по ссылке https://aboutbetting.ru/wiki/rasshifrovka-stavok.

Уфа и Рубин

Наконец Уфа и Рубин скатали самый унылый матч сезона, в первом тайме и вовсе был один удар в створ ворот, во втором получше задвигались команды, но даже для одного гола этого не хватило.

URL: http://omskregion.info/news/73996-zenit_ustupil_lokomotivu_tsska_na_vershine_obzor_1/
Дата публикации:07/10/2019 14:11