Фридман отказался продавать Peugeot и Citroen в Омске

Фридман отказался продавать Peugeot и Citroen в Омске

Дата публикации 9 октября 2019 13:50 Автор Источник фото pixabay.com

За полгода в регионе было реализовано всего 11 автомобилей этих марок. Авторетейлер «Евразия Моторс» продолжит гарантийное обслуживание иномарок.

Группа компаний «Евразия Моторс» отказалась от статуса дилера Peugeot и Citroen в Омске, сообщает со ссылкой на учредителя авторитейлера Илью Фридмана портал «Континент Сибирь»

«К сожалению, PSA (Peugeot-Citroen) демонстрирует незаинтересованность в российском рынке, никаких инструментов для изменения их настроя у нас нет. На сегодня мы были вынуждены расторгнуть дилерские контракты с Peugeot и Citroen», — пояснил Илья Фридман.

Он уточнил, что гарантийная и постгарантийная поддержка автомобилей этих марок будет продолжена.

По данным Ассоциации европейского бизнеса, за январь — июнь в Омской области было реализовано семь новых автомобилей Peugeot и четыре — Citroen. В Красноярске — 10 и 5 соответственно, в Новосибирске — 35 и 6.

Группа компаний «Евразия Моторс» остается в Омской области официальным дилером Nissan, Datsun, Hyundai, KIA, Mitsubishi, Renault, Volkswagen, Skoda и Mercedes-Benz.

Читайте также

Четырехзвездочный отель Фридманов в центре Омска получил название Fifty Sixty

Четырехзвездочный отель Фридманов в центре Омска получил название Fifty Sixty

Московское архитектурное бюро «Квадрат» представило проект реконструкции бывшего здания Облпотребсоюза у Дома туриста. Отель сочетает в своем облике архитектуру 1950-х годов и модернизм.

Распечатать страницу