На омском городском транспорте появится символика форума России и Казахстана

На омском городском транспорте появится символика форума России и Казахстана

Дата публикации 10 октября 2019 12:00 Автор Фото Сергей Мельников

Полностью оформлены в символике межрегионального форума будут 11 трамваев и троллейбусов и 14 автобусов, на остальном общественном транспорте появятся логотипы предстоящего масштабного события.

Омск продолжает готовиться к одному из самых значимых событий 2019 года — XVI Форуму межрегионального сотрудничества России и Казахстана, который пройдет 6–7 ноября. Готовят к форуму и городской транспорт.

Как сообщили в омской мэрии со ссылкой на департамент транспорта, общественный транспорт будет оформлен в цветах форума и с его символикой.


По словам директора департамента Александра Вялкова, общественный транспорт — это подвижная часть городского ландшафта, и его оформление является важной частью подготовки к предстоящему в ноябре мероприятию.

«Полностью оформлены в символике межрегионального форума будут 11 единиц электрического транспорта и 14 автобусов, а логотипы форума будут размещены на 1500 городских автобусах, 108 троллейбусах и 64 трамваях», — сообщили в мэрии.

ранее по теме

Омскую гостиницу «Иртыш» подготовили к форуму сотрудничества России и Казахстана

Омскую гостиницу «Иртыш» подготовили к форуму сотрудничества России и Казахстана

Находящийся на балансе муниципалитета гостиничный комплекс с приходом нового руководства серьезно изменился: на собственные средства здесь провели ремонт в номерах, сделали летнюю террасу, взялись за привлечение клиентов. Новшества отеля оценил «ОМСКРЕГИОН».

 

Распечатать страницу