В результате ДТП на Маркса в Омске три человека попали в больницу

В результате ДТП на Маркса в Омске три человека попали в больницу

Дата публикации 11 октября 2019 12:27 Автор Источник фото vk.com/aomsk

Молодой омич на иномарке при развороте не уступил дорогу встречному автомобилю, который, чтобы уйти от столкновения, вывернул руль в сторону обочины. Там оказался столб. У одного из пострадавших пассажиров травмы очень тяжелые.

В пятницу, 11 октября, около 9 часов утра на проспекте Карла Маркса, в районе дома № 37, автомобиль Renault влетел в столб. Как выяснилось, способствовали тому действия 25-летнего водителя Toyota Corolla.

«При развороте он не уступил дорогу встречному автомобилю Renault. Касания между автомобилями не произошло, но Renault, уходя от столкновения, допустил наезд на столб», — прокомментировали «ОМСКРЕГИОНУ» в Госавтоинспекции.


В результате аварии пострадали водитель и два пассажира Renault, у одного травмы крайне серьезные. Все пострадавшие сейчас находятся в больнице. Им оказывается необходимая помощь медиков. Родственники тем временем разместили в социальных сетях информацию о поиске очевидцев случившегося и записей с видеорегистраторов.

читайте также

 Из-за столкновения двух иномарок на Красном Пути образовалась большая пробка

Из-за столкновения двух иномарок на Красном Пути образовалась большая пробка

В аварии пострадали оба водителя и сейчас они находятся в больнице. Автомобили заняли сразу две полосы на дороге, в результате чего возник огромный затор. Машины с трудом объезжают место происшествия на перекрестке во все четыре стороны.

Распечатать страницу