В Омске насильник забрал на память перчатки жертвы

В Омске насильник забрал на память перчатки жертвы

Дата публикации 11 октября 2019 13:10 Автор Фото Сергей Мельников

Пьяный молодой человек напал на 49-летнюю женщину, которая шла на работу у виадука в Чкаловском поселке, и затащил ее в кусты.

В Омске задержан подозреваемый в изнасиловании 49-летней женщины на Космическом проспекте. Преступление произошло рано утром 29 сентября. Омичка шла в районе виадука на работу, когда на нее напал пьяный 25-летний мужчина. Он затащил ее в кусты, совершил насильственные действия сексуального характера и скрылся. Потерпевшая сразу же обратилась в правоохранительные органы.

«В результате проведенных экспертиз по определению генотипа нападавшего была установлена личность подозреваемого. Вчера мужчина был задержан. При проведении следственного действия потерпевшая уверенно опознала насильника. На допросе у следователя он не стал отрицать свою вину», — сообщили в региональном следкоме.

Кроме того, у молодого человека нашли перчатки жертвы. Он также рассказал, что в то утро возвращался домой после бурной ночи в кафе. Сегодня планируется избрать меру пресечения подозреваемому в виде заключения под стражу.

читайте также

В колонии омич получил еще один срок — за изнасилование

В колонии омич получил еще один срок — за изнасилование

Это преступление неоднократно судимый житель Саргатского района совершил еще пять лет назад. Найти его, хоть и годы спустя, помогла геномная экспертиза.

Распечатать страницу