Дареному коню в зубы (не) смотрят

Дареному коню в зубы (не) смотрят

Дата публикации 12 октября 2019 21:57

Посмотрели вы на календарь и с ужасом вспомнили, что в этом месяце будет день рождения у вашего близкого друга и годовщина свадьбы у родителей, а ещё и значимая дата с парнем/девушкой. Конечно, времени и креативный идей не хватит, чтобы для каждого сделать оригинальный, неповторимый подарок. Как вариант, можно подарить деньги, но всегда приятнее, когда человек заморочился и, действительно, проявил внимание. Вы знаете,чем увлекается ваш друг или вторая половинка, какие у него предпочтения. Но в голове совершенно нет мыслей, какой подарок точно может понравиться,вызовет восторг и доставит массу впечатлений.

 Без паники! Сейчас стала популярна такая деятельность как производство подарков.Вам не нужно судорожно бегать по магазинам и гадать, а точно ли это то самое. Появилась такая система как подарочные box.

 Подарочный Box-это коробка, в которой собрано много маленьких презентов. Так коробка формируется исходя из интересов, предпочтений и особенностей человека. Ещё одна фишка такой коробки в том, что ни вы, ни человек, для которого создаётся подарок, не будут знать, что же там. Это ещё больше подогревает интерес и эмоции, действительно, будут не поддельными.


 Создаются специализированные боксы для мужчин, девушек, возлюбленному или возлюбленной, для детей.

 Есть проект, который занимается этим делом с 2015 года. Команда Joxbox соберёт подарок, который будет по душе абсолютно всем. Для того, чтобы собрать подарочные боксы, нужно выполнить всего три шага.

 1. Выбрать стоимость подарка. Она будет от 999 рублей.

 2. Описать человека, для которого создаётся индивидуальный сюрприз.

 3. Дальше команда Joxbox придумывает и доставляет подарок.

 У сервиса очень много преимуществ. Есть возможность получить подарок уже сегодня, вариантов подарка может быть больше миллиона, подарки являются оригинальными, необычными и оформлены со вкусом.

 Если, по вашему мнению, подарок не подойдёт или покажется вам слишком простым, Joxbox всегда готовы пойти вам навстречу. Можно обменять подарок или вернуть деньги.


 Joxbox является лидером в своём деле, команда подходит очень ответственно к формированию подарков.

 Такой подарок порадует не только ваших близких, друзей и любимых, но, в первую очередь, доставит большое удовольствие и вам.Видеть улыбку на лице дорогого вам человека-это самый лучший подарок.

Распечатать страницу