Биоэнергомассажер Fohow. Восточные традиции и современные технологии как одно целое

Биоэнергомассажер Fohow. Восточные традиции и современные технологии как одно целое

Дата публикации 13 октября 2019 20:38

Кто-то доверяет в сфере медицины новым технологиям и результатам современных исследований. Кто-то полагается на вековые традиции и опыт многих поколений в лечении и профилактике заболеваний. Есть те, кто в своем подходе пришли к идее соединить оба направления для достижения максимальной эффективности и получения более мощного результата.

Ручной массаж пришел к нам с незапамятных времен и продолжает являться хорошим и надежным способом поддержания и восстановления возможностей человеческого тела. Видов массажа существует великое множество и, помимо ставших уже классикой, оздоровительного и лечебного, сегодня нам предлагают лимфодренажный и стоматологический массажи, а так же массаж горячими камнями, ложками и даже ногами. Однако, при всем их разнообразии, главным остается не метод массажа, а руки (или ноги) человека, который его делает. Найти настоящего мастера и специалиста в этом деле не так легко. Вот почему на помощь приходит массаж аппаратный. Технологии определяют силу и интенсивность воздействия, исключая недостаточную квалификацию или усилия массажиста.

БиоЭнергоМассажер Fohow

Среди других своих собратьев биоэнергомассажер Fohow выделяется направленным воздействием на биотоки клеток человека и восстановление его естественных энергетических каналов. Слияние в одно целое достижений восточной и западной медицины позволило создать прибор, способный оказывать комплексное воздействие на весь организм через работу с активными точками в теле человека. Восточный подход к лечению и восстановлению организма, используя его собственные резервные возможности, реализовался в абсолютно современном, с точки зрения западной медицины, приборе вкупе с актуальным сегодня условием в виде удобства и доступности в использовании.

Принцип действия и результаты

Исследования показали, что определенная частота тока входит в резонанс с биотоками клеток и способствует их активизации, что, в свою очередь, приводит к прочищению энергетических каналов и восстановлению естественного течения энергии. Через правильную и грамотную стимуляцию организм запускает процессы очищения и восстановления. Работа с телом извне запускает работу вашего тела изнутри. За одну процедуру достигается эффект равный многократным процедурам обычного массажа или, если измерять другими категориями, равный шестикилометровой пробежке. Повышается активность на клеточном уровне, улучшается кровообращение, стабилизируется эмоциональное состояние, уходит болевой синдром.

Усиление и закрепление результата

Производителем биоэнергомассажера разработан специальный Энергетический бальзам Fohow, который продолжает работу с вашим телом уже после процедуры массажа. Он полностью натурален и поддерживает воздействие на акупунктурные точки, способствуя усилению и продлению воздействия массажера, восстанавливая баланс жизненных энергий. Он имеет очень интересный состав, который включает в себя большое количество таких мощных компонентов, таких как стволовые клетки растений и элеутерококк. Бальзам усиливает и пролонгирует эффект от воздействия массажера, но они могут использоваться как дополняя друг друга, так и самостоятельно.

Распечатать страницу