Александр Шлеменко откроет авторскую школу на Левобережье Омска

Александр Шлеменко откроет авторскую школу на Левобережье Омска

Дата публикации 15 октября 2019 14:02 Автор Источник фото vk.com/shtormschool

Это будет второй в городе и пятый в России филиал школы «Шторм». Юные бойцы тренируются по авторской методике известного омского спортсмена, бойца ММА Александра Шлеменко.

Торжественная церемония открытия второго филиала школы «Шторм» пройдет 20 октября на пр. Комарова, 31б, сообщили в школе единоборств Александра Шлеменко. Первый филиал два года назад распахнул свои двери в городке Нефтяников. Саму школу единоборств Александр Шлеменко открыл в марте 2015 года при поддержке областного правительства и компании «Газпром нефть». За четыре года ее представительства школы «Шторм» заработали в Новосибирске, Ачинске и Красноярске. Еще один филиал готовится к открытию в Кургане.

Юные бойцы тренируются по авторской методике известного омского бойца Александра Шлеменко. Воспитанники школы часто лидируют на российских и международных турнирах. В сентябре бойцы из новосибирского «Шторма» победили на соревнованиях двух крупных промоушенов: Михаил Дорошенко удушающим приемом выиграл бой на турнире M-1 Global 104, а Вячеслав Бабкин нокаутировал сильного соперника из Бразилии Бруно Сантоса на ACA 97.

В школе единоборств уточнили, что на Левом берегу тренировать юных бойцов будут ученики Александра Шлеменко — Александр Подмарев и Алексей Шуркевич.

После официальной части спортсмены проведут открытую тренировку для всех желающих. Также в программе: показательные выступления юных воспитанников школы Александра Шлеменко, розыгрыш спортивных призов.

Читайте также

Омские «штормовцы» завоевали половину наград высшей пробы на чемпионате страны

Омские «штормовцы» завоевали половину наград высшей пробы на чемпионате страны

Ребята выиграли четыре из десяти медалей высшей пробы. А Магомед Тагиров завоевал серебро с золотым отливом. Он продолжил бой даже со сломанной рукой.

Читайте также

На фестивале «ШтормFEST» в Омске открыли новую спортивную площадку

На фестивале «ШтормFEST» в Омске открыли новую спортивную площадку

Открытие тренажерного зала поклонники здорового образа жизни превратили в настоящий праздник здоровья и спорта.

Распечатать страницу