Бурков и Варнавский поздравили дорожников с профессиональным праздником

Бурков и Варнавский поздравили дорожников с профессиональным праздником

Дата публикации 20 октября 2019 08:30 Автор Фото Сергей Мельников

Губернатор и председатель Заксобрания Омской области поблагодарили работников дорожных предприятий за профессионализм и эффективный труд.

Сегодня, 20 октября, отмечается День работников дорожного хозяйства. Дорожников с профессиональным праздником поздравили губернатор Омской области Александр Бурков и председатель регионального Законодательного собрания Владимир Варнавский.

«За последние годы в городе и районах области выполнен большой объем работ по строительству и ремонту дорог. Впереди у вас еще много работы. Президент Владимир Владимирович Путин поставил перед регионами задачу к 2024 году существенно увеличить долю дорог, соответствующих нормативам. В рамках национального проекта "Безопасные и качественные дороги" Омской области будет выделено 28 миллиардов рублей», — отмечается в поздравлении.

Глава региона и председатель областного парламента уверены в профессионализме, ответственности и эффективной организации труда дорожников в успешном выполнении этих задач. Александр Бурков и Владимир Варнавский поблагодарили работников дорожных организаций за работу и пожелали им успехов и благополучия.

Распечатать страницу