Стройматериалы и литье от «Импекс-Груп»

Стройматериалы и литье от «Импекс-Груп»

Дата публикации 19 октября 2019 18:28

Занимаетесь ли вы оборудованием парков, придомовых территорий или строительством и ремонтом домов, компания «Импекс-Груп» предоставит вам необходимые стройматериалы в достойном ассортименте и высоком качестве.

Компания «Импекс-Груп» расположена в Киеве, Украина и успешно работает на рынке уже в течение 10 лет. Вся предлагаемая продукция сертифицирована и отвечает современным ГОСТ и ДСТУ.

 Стоковые системы

 Даже живя в благоустроенных домах, мы вынуждены считаться с природными условиями. При строительстве или ремонте крыши желоба для отвода воды от компании «Импекс-Груп» послужат вам долгие годы и удобны в сборке и установке. Все крепления и части выполнены из качественных и надежных материалов и предлагаются в различных вариантах. Выбор ограничивается только необходимыми техническими требованиями. Здесь же вы можете купить ливневку для быстрого и удобного монтажа.

Полный ассортимент предлагаемой продукции доступен на сайте компании, который работает как интернет-магазин, где можно не только просмотреть все характеристики и внешний вид товара, но и получить «живую» консультацию, в случае возникновения вопросов или необходимости уточнений.

Обустройство территории

Компания «Импекс-Груп» предлагает широкий ассортимент товаров для обустройства прилегающей территории: - Пожарные гидранты - Урны - Велопарковки - Решетки под деревья - Цветники - Заборы - Столы, скамейки, лавки, стулья... Вся продукция также является образцом эстетики и качества и выполнена с элементами декоративного литья.

Искусственный камень

Изделия из искусственного камня выглядят очень естественно и выгодно дополняют любой ландшафт. Кашпо, валуны, люки и крышки, декорированные под камень или даже пень, будут защищать и маскировать технические объекты на оборудованной территории, дополняя и обогащая визуальный ряд.

Печное литье

Обладатели каминов или печей не скрывают, что они всегда становится одними из самых любимых мест в доме и предметом для гордости. Элементы декора в этом случае должны быть не только красивы, но и обладать высокой жаропрочностью, а также быть безопасными при длительном и постоянном использовании. Компания «Импекс-Груп» предлагает к приобретению аксессуары для каминов, литые плиты, печные дверцы и шуберы. Как и в других категориях, параметры и внешний вид изделия доступны для подробного ознакомления на сайте.

На правах рекламы

Распечатать страницу