Детям Омска предлагают придумать социальную рекламу к Дельфийским играм

Детям Омска предлагают придумать социальную рекламу к Дельфийским играм

Дата публикации 20 октября 2019 16:26 Автор

В Омске стартовал детский конкурс социальной рекламы «Омская линия». От ребят ждут эскизы и ролики, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и предстоящим Дельфийским играм.

Горадминистрация объявила о начале приема заявок на участие в детском творческом конкурсе социальной рекламы «Омская линия». Количество работ от одного участника не ограничено. Работы школьников в возрасте от 6 до 17 лет принимаются в электронном виде в четырех номинациях: «Лучший эскиз социальной рекламы», «Лучший эскиз социальной рекламы. Профи», «Лучший ролик социальной рекламы» и «Лучший социальный проект».

«При этом список тем для творчества значительно расширился. На этот раз участники конкурса могут представить работы, посвященные предстоящему празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов, Международному культурному проекту "Дельфийский Омск — 2020", популяризации чтения и соблюдению правил дорожного движения. Сохранены и традиционные темы, а также возможность выбрать для создания работы и свою, уникальную тему, не включенную в общий перечень», — отметили в мэрии.

Победители получат ценные призы и дипломы мэра города. Также у них появится возможность увидеть свою работу на омских улицах, в газетах, журналах или на телевидении. Заявки принимаются до 20 ноября 2019 года. Итоги подведут перед Новым годом.

Мероприятие в Омске проходит ежегодно. С каждым разом участников конкурса становится все больше. В 2018 году на рассмотрение было представлено рекордное количество работ — 714. Победителями, лауреатами и обладателями специальных призов тогда стали 69 школьников.

С подробными условиями участия в конкурсе можно ознакомиться в официальном паблике мэрии в соцсети «ВКонтакте»

Распечатать страницу