Омичей просят помочь следствию найти тело двухлетней девочки

Омичей просят помочь следствию найти тело двухлетней девочки

Дата публикации 22 октября 2019 14:53 Автор Фото Сергей Мельников

Малышку убила мать, разозлившись из-за хлебных крошек на полу. Тело ребенка спрятал сожитель матери. Узнать у него место захоронения невозможно, вскоре после преступления он скончался от алкогольного отравления.

Омский следком сегодня на официальном сайте обратился к горожанам с просьбой помочь найти тело убитой в мае этого года двухлетней девочки.

«…если кто-то случайно обнаружил тело убитой девочки, просьба сообщить по телефону доверия следственного управления по номеру 395-506 или по телефону «Ребенок в опасности!» с коротким номером 123», — говорится в сообщении.

Следователи напомнили детали этого жестокого преступления. Малышку убила ее мать. 9 мая этого года женщина, изрядно выпив, кормила на руках дочку. Из-за того, что девочка накрошила на полу, она сильно разозлилась и стала с силой заталкивать крошки и куски хлеба в рот ребенку.

Девочка задохнулась. Сожитель решил помочь скрыть следы преступления. Он завернул тело ребенка в синее полотенце и целлофановый пакет и вынес на улицу. Где он спрятал тело, до сих пор неизвестно. Мужчина вскоре после этого скончался от алкогольной интоксикации. Мать девочки заключена под стражу. Расследование дела продолжается.

Распечатать страницу