Компания «Север». Холод от профессионалов

Компания «Север». Холод от профессионалов

Дата публикации 23 октября 2019 00:06 Источник фото холод-снаб.рф

Холодильное оборудование - это источник постоянно вырабатываемого холода, без которого мы сегодня не можем представить своей жизни. Дед Мороз способен являться по зову только в сказках, а нам необходимы постоянные источники холода, чтобы охлаждать и сохранять продукты питания, напитки, цветы и даже жизненно важные лекарства.

 Холодильное оборудование может быть предназначено для профессионального или для бытового использования. Сегодня мы поговорим о втором с упоминанием профессионального «Деда Мороза» компании Север http://perm.cebep.ru/, производящей профессиональный холод в течение двадцати лет.

 Холодильные камеры

В зависимости от нужд заказчика, различаются:

- средне- и низкотемпературные камеры;

- с профильным или замковым соединением.

Двери для подобного оборудования могут быть:

- одностворчатыми или двустворчатыми;

- распашными или откатными;

- маятниковыми и технологическими.

Далее вам предложат выбрать холодильный агрегат или холодильную машину. Это могут быть:

- сплит-системы;

- моноблоки;

- компрессорно-конденсаторные блоки.

При выборе сэндвич панелей будут важны изоляция, предел огнестойкости и вариант покрытия. Предлагаемые фирмой Север сэндвич панели имеют конструкцию из двойного окрашенного каркаса из профилированной стали, что гарантирует отличную плотность и долгий срок эксплуатации с наполнителем из пенополиуретана высокой плотности, что обеспечивает отличное поддержание нужного температурного режима.

Поскольку товар храниться не только на складах и в подсобках, сохранность товара при выкладке обеспечивается при помощи холодильных витрин. Так называемые «холодильные горки» отличаются по типу подключения холодильного агрегата, по назначению и по месту расположения.

Форма, цвет и размер выбираются индивидуально, в соответствии с цветовой гаммой торгового зала, а тип, соответственно, зависит от того, что в них будет храниться.

Где и как купить

Выбирая производителя и поставщика важно, чтобы это была крупная компания с большим опытом. Самый надежный вариант - это если производитель и поставщик является одной и той же фирмой. Например, компания Север имеет склады готовой продукции в пяти крупных городах России, а представительства в 32 городах для того, чтобы ускорить сотрудничество и поставку необходимого оборудования.

Холодильное оборудование должно быть надежным и долговечным. С правильно выбранным производителем, вам будет не важно как это работает. Достаточно будет того, что это работает так как вам нужно.

Распечатать страницу