Такси в Омске: рейтинг лучших служб на 2019 год

Такси - достаточно популярный вид транспорта, подразумевающий комфортность поездки. Для пассажира важна быстрота, безопасность и удобство. Важно подобрать оптимальное для конкретной поездки такси, в чем Вам поможет сервис MobiWay.


Омск - достаточно большой, динамично развивающийся город, население которого увеличивается достаточно быстро, строятся новые районы, инфраструктура вокруг которых еще не создана. Пользование общественным транспортом подразумевается определенные неудобства: не каждый автобус, троллейбус или маршрутка доставят Вас до нужного места без пересадки, пассажиропоток достаточно высок, стоять в час-пик в переполненном транспорте - не лучшее времяпрепровождение.

Вступительная информация (средние расстоянния и цена поездки для указанного региона)

Средние тарифы в Омске начинаются от 50 рублей, дальнейшая стоимость зависит от километража поездки. В достаточно большом городе среднее расстояние поездки - 8-12 км. Пассажир может выбрать сегмент - эконом, стандарт или премиум. В этом случае цена поездки увеличивается пропорционально классу комфорта. Кроме того, на стоимость влияют такие факторы как наличие детского кресла в автомобиле, желание провести с собой животное, бронирование такси на определенное время, некурящий водитель.

ВАЖНО, что практически во всех организациях разработаны системы лояльности к постоянным пассажирам. Стоит оформить карточку или зарегистрироваться в системе, и Вы сможете сэкономить несколько десятков рублей или получить такси с повышенными условиями комфорта за ту же цену.

Топ 5 служб такси В Омске

Начнем обзор с мировой фирмы, работающей через приложение на смартфоне - Uber. Водителем в системе может стать любой человек, подходящий под критерии, обязательным является стаж вождения. Пассажир делает заказ машины в приложении и пользуется услугами. Оплату можно произвести как наличными, так и с помощью карты Visa или Mastercard. Стоимость поездки зависит от большинства критериев, выбираемых в приложении. Цены более привлекательные, чем у конкурентов, так как отсутствует большинство затрат, характерных для обычных фирм такси в Омске.

Далее рассмотрим еще одну федеральную сеть - Яндекс такси. Стоимость поездки начинается от 50 посадочных рублей и зависит от километража. Подбор кадров в 2019 году более жесткий, чем это было при запуске приложения. Соответственно поездки стали комфортнее и безопаснее при той же цене. Пассажир может отследить маршрут автомобиля на карте, что является еще одним достоинством этого сервиса.

Такси Везёт - следующее в в рейтинге. За достаточно продолжительную историю работы - около 20 лет сервис привлек большое количество пассажиров. Небольшим недостатком является отсутствие приложения, у фирмы есть только телефон и мобильный сайт, но оно нивелируется достаточно лояльной ценовой политикой и широким спектром дополнительных услуг. Стоимость поездки в среднем составит 150-180 рублей.

Такси Максим - также федеральная сеть, находящаяся на рынке уже более 16 лет. Штат насчитывает достаточно большое количество специалистов по всей России, предоставляющих клиентам выгодные условия поездки. Стоимость зачастую ниже того же Яндекс такси на несколько десятков рублей, что безусловно привлекает своих пассажиров.

Служба Люкс немного выделяется среди предыдущих перевозчиков. Она предоставляет услуги повышенного комфорта. все машины в автопарке - иномарки высокого класса. Тщательный подбор водителей повышает комфор и безопасность поездки. Предусмотрены услуги "Трезвый водитель", "Трансфер", "Спецзаказ", "Буксировка авто" и даже услуга "Прикурить". Стоимость от 150 до 700 рублей.

MobiWay для быстрого поиска такси в Омске

В Омске по состоянию на 2019 год существует достаточно большое разнообразие сервисов и служб по заказу такси кроме описанных выше. Не запутаться во всем многообразии и выбрать самую выгодную поездку поможет сервис MobiWay. От пассажира требуется выбрать своей город и определиться с потребностями. Выбирайте такси в зависимости от того, хотите ли Вы передвигаться по городу или выехать за его пределы, может Вам нужна машина повышенной вместительности или вы хотите просто добраться до работы.

ВАЖНО, что сервис позволит просмотреть всех возможных перевозчиков, узнать стоимость посадки, тариф, минимальное расстояние, цену за городом, часовой тариф, а также возможные штрафы за простой. На сайте предусмотрен раздел отзывы, который помогает выявить недобросовестных водителей и предостеречь от возможных неприятностей.

Таким образом, появление сервиса MobiWay позволяет жителям города Омска и многих других городов сделать передвижения по городу более удобными, так как предоставляет возможность выбора оптимальной машины и водителя. Переходите на сайт через поисковик и сделайте свою жизнь более комфортной.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/74548-taksi_v_omske_reyting_luchshix_slujb_na_2019_god/
Дата публикации:24/10/2019 08:33
Источник фото:Фото: bash.news