Житель Омской области копал траншею для водопровода и погиб под завалом

Житель Омской области копал траншею для водопровода и погиб под завалом

Дата публикации 24 октября 2019 10:54 Автор Источник фото pixabay.com

Мужчина хотел провести в частный дом в поселке Павлоградка воду и рыл канаву для труб. В какой-то момент земля осыпалась и придавила сельчанина. Выбраться он уже не смог.

Траншея для водопровода, которую копал житель Омской области, стала для него могилой. Несчастный случай произошел накануне вечером в ограде частного дома в районном поселке Павлоградка. 58-летний собственник домовладения находился в траншее глубиной 3,5 метра, когда произошел обвал грунта. Самостоятельно выбраться из-под завалов он не смог, а рядом в этот момент никого не оказалось.

Фото: СУ СК по Омской области

«Проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины, тело которого было обнаружено около 19 часов 30 минут. В ходе проверки будут установлены все обстоятельства и причины несчастного случая, по итогам проверки следователь вынесет процессуальное решение», — прокомментировали в пресс-службе регионального Следственного комитета.

читайте также

Омский следком устанавливает обстоятельства смерти ревизора

Омский следком устанавливает обстоятельства смерти ревизора

Алексея Корявченкова искали почти десять дней. Накануне его тело нашли около СНТ «Садовод-1» под высоковольтной линией электропередачи, откуда он мог упасть после удара током.

Распечатать страницу