Омские чиновники вновь поборются за Кубок губернатора по ГТО

Омские чиновники вновь поборются за Кубок губернатора по ГТО

Дата публикации 25 октября 2019 11:07 Автор Источник фото Анна Александрова

В манеже «Сибирский нефтяник» 20 команд во второй раз разыграют Кубок губернатора по комплексу ГТО. С инициативой проведения соревнований в прошлом году выступил Александр Бурков.

Первый этап Кубка губернатора по ГТО пройдет 26 октября в спортивном комплексе «Сибирский нефтяник» на проспекте Мира. Второй запланирован на 9 ноября. Его проведут в физкультурно-оздоровительном комплексе, расположенном на улице Конева.

В субботу сотрудники органов исполнительной власти и местного самоуправления во главе с министром спорта Дмитрием Крикорьянцем покажут свою спортивную форму в беге, отжимании, подтягивании, прыжках с места и в других дисциплинах.

Через две недели участникам предстоит выяснить лучших в плавании, стрельбе из пневматической винтовки, а также в поднимании туловища из положения лежа на спине.

Победители соревнований будут определены в личном и в командном зачете. Лучшей сборной вручат переходящий Кубок губернатора по комплексу ГТО, а на постоянное хранение — его уменьшенную копию, Кубок ГТО — 2019.

читайте также

Омские чиновники поборолись за Кубок Губернатора по ГТО

Омские чиновники поборолись за Кубок Губернатора по ГТО

В манеже «Сибирский нефтяник» 14 апреля прошёл первый этап Кубка Губернатора по комплексу ГТО. С инициативой проведения соревнований выступил Александр Бурков. В состязаниях приняли участие сотрудники органов исполнительной власти и местного самоуправления.

Распечатать страницу