Патрушев прилетел в Омск по поручению Путина

Патрушев прилетел в Омск по поручению Путина

Дата публикации 25 октября 2019 13:23 Автор Фото Евгений Кармаев

Президент поручил секретарю Совбеза России Николаю Патрушеву провести выездные совместные совещания с полпредами во всех округах страны. Сегодня такое мероприятие проходит в Омске.

В пятницу, 25 октября, секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев и полномочный представитель президента в Сибирском округе Сергей Меняйло проводят в Омске совместное выездное совещание. В мероприятии, которое проходит в здании регионального парламента,  принимают участие руководители и представители федеральных министерств и ведомств, главы Сибирских регионов. Всего на встречу прибыли около полусотни человек.

Ранее Патрушев провел аналогичное совещание в Туле с участием губернаторов Центрального округа. Как выяснилось, секретарь Совбеза страны должен провести такие встречи во всех округах России.

«По поручению президента России мы проводим выездное совещание совместно с полномочным представителем президента в Сибирском федеральном округе Сергеем Меняйло. Сегодня мы обсудим дополнительные меры по информационной безопасности, а также меры социальной защищенности правоохранительных органов, членов их семей», — рассказал о целях встречи Патрушев.

Распечатать страницу